Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Варвара совершила экстремальное путешествие

21 октября 2013 19:00031
Певица Варвара
Певица Варвара
Источник:
Пресс-служба Варвары

Певица Варвара отправилась гастроли по России, которые стали для нее настоящим испытанием. Тур по Сахалину, Камчатке и Курилам можно было сравнить с экстремальным путешествием, прежде всего из-за отсутствия в этой местности приличных дорог.

«Даже странно было увидеть такое состояние дорожного полотна в 21 веке. Почти в середине пути, у нас лопнули две автомобильные шины, прямо на ходу. Водитель успел остановить машину буквально в шаге от кювета, он всех успокоил, вывел из автомобиля, и принялся менять колеса. Надо отметить, что привыкшие к таким ситуациям водители, возят с собой целых три запасных колеса. Ремонт продолжался в течении 2 часов, мы очень нервничали потому то опаздывали на техническую репетицию которая была назначена перед концертом», - рассказывает артистка.

выступление в городе Ноглики чуть не оказалось под угрозой срыва, но команда Варвары все же успела вовремя смонтировать декорации и настроить аппаратуру. Но уже в ходе шоу стало ясно, что это не единственное препятствие. В самый разгар нашего финального выступления во всем городе резко отключили электричество. «Последнюю песню мы исполняли уже в кромешной темноте. Спустя минуту зал озарили светом сотни мобильных телефонов. Никто из зрителей не подался панике, а после выступления они же с помощью своих мобильных телефонов освещали нам сценическое пространство, что бы мы смогли демонтировать свое оборудование. Мы поняли, что в городе Ноглики мы по настоящему "зажгли", а зрительская любовь поистине не имеет границ», - подытожила Варвара.

Зрители благодарили Варвару подарками
Зрители благодарили Варвару подарками
Источник:
Пресс-служба Варвары
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения