Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Зара раскрыла истинную причину развода

Артистка объяснила, почему ее брак распался. Певица Зара сообщила журналистам о том, что рассталась с мужем в июле этого года. Теперь исполнительница нашла в себе силы рассказать о том, что ее подтолкнуло к такому решению.

13 октября 2016 12:45066 842
Зара старается быть сильной ради детей
Зара старается быть сильной ради детей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Зара все свое время посвящает воспитанию сыновей Даниила и Максима. Несмотря на то, что несколько месяцев назад она разошлась с отцом детей Сергеем Ивановым, мальчики не обделены вниманием обоих родителей. Мама и папа водят их вместе в секции, иногда Сергей забирает наследников на выходные. По словам Зары, им с супругом удалось расстаться без конфликтов и скандалов. Певица Зара откровенно рассказала о разводе с мужем

Певица утверждает, что в союзе с Сергеем Ивановым не было места изменам или обману. По признаниям артистки, они с супругом просто перестали быть интересны друг другу. Именно тогда она поняла, что не стоит откладывать развод.

«Легче всего сейчас было бы переложить ответственность на бывшего супруга. Но я склонна искать причину в себе. Наверное, основная проблема в том, что я по натуре перфекционистка. Мне хочется иметь идеальную семью. Как выяснилось, у нас с Сергеем слишком разные представления об этом идеале», - рассказала Зара.
Певица Зара раскрыла истинную причину развода

Певица призналась, что теперь главное в ее жизни – это дети, поэтому ей надо быть сильной. Пока что сыновья плохо понимают ситуацию с разводом родителей, однако, по словам артистки, когда-нибудь им придется все объяснить, и она уже знает, какие слова подберет для этого.

Зара не спешит строить новые отношения, но при этом не исключает, что в определенный момент у нее появится любимый мужчина. «Женщина не может и не должна быть одинокой. Надеюсь, что когда-нибудь я снова почувствую себя влюбленной. Самое главное – не уйти в себя и не думать, что жизнь окончена», - отметила артистка в беседе с журналистами «ОК!».

В данный момент Зара готовится к большому сольному концерту, который состоится 24 ноября в Государственном Кремлевском дворце. «Я сотни раз выходила на эту знаменитую сцену, но этот раз будет особенным для меня и моей команды единомышленников. Я уверена, что каждый зритель, который придет на это шоу не останется равнодушным и найдет песню в моем исполнении себе по сердцу! Я жду вас и верю, что наши голоса будут петь в унисон, и частичку моей души вы унесете с собой!», - так анонсировала предстоящее выступление Зара, выложив романтичное видео на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения