Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Зара растит из сына хоккеиста

22 марта 2014 15:300641

Старший сын певицы Зары Даниил, которому в мае исполнится 4 года, занимается в детской хоккейной школе СКА. Несмотря на юный возраст, мальчик уверенно стоит на коньках и рассекает лед в полной хоккейной амуниции. Зара выкладывает в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографии с тренировок и делает к ним трогательные подписи, которые собирают огромное чило «лайков».

«Трус не играет в хоккей!» - озаглавила Зара совместный снимок с будущим чемпионом.

Отметим, что многи звездные дети серьезно занимаются спортом. Так, например, дочь певца Сергея Жукова пятилетняя Ника увлекается гимнастикой. Как и Зара, Сергей делится достижениями девочки в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). При этом, по словам музыканта, для них с женой пока не важно, какое место занимает Ника, ведь для родителей она всегда будет первой.

Ну а сыну олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской прямая дорога на каток. Кстати, у Александра уже есть уникальные коньки - руководство Фигурного катания России подарило мальчику самые маленькие коньки в мире.

Также напомним, что у Зары и ее мужа Сергея Иванова есть еще один сын Максим. Ему в апреле исполнится два года. Каким видом спорта будет заниматься мальчик, пока неизвестно. Возможно, он пойдет по стопам старшего брата и встанет на коньки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения