Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певице Славе угрожают физической расправой

Вокалистка поскандалила с коллегой во время светского мероприятия. Певица Слава записала видеообращение, в котором рассказала, что она и ее семья находятся в опасности. По словам звезды, угрозы в ее адрес звучали из уст очень известного человека.

28 мая 2017 11:00021 097
Певица Слава
Певица Слава
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Слава опубликовала в микроблоге видеоролик, в котором рассказала о серьезном конфликте с одной из коллег по шоу-бизнесу. В результате ссоры, которая разразилась между звездой и одной из исполнительниц, имени которой Слава не называет, певице и ее семье грозит серьезная опасность. Певица Слава переживает за любимого мужчину

Своим видеообращением Слава, очевидно, делает попытку хоть как-то обезопасить себя и своих близких. Певица говорит очень эмоционально, видно, что она действительно не на шутку напугана происходящим.

«Я, певица Слава, пришла с премии RU TV. Замечательная премия, всех поздравляю - номинантов, вручантов, - говорит на видео вокалистка. - Суть в том, что одна прекрасная особа, которую я всегда любила, уважала и люблю до сих пор, угрожает мне физической расправой…

… Может, она просто не знает суть дела по вине другого человека, из-за которого все произошло. Так что, если со мной что-то вдруг случится, вы знайте, прекрасная, я не хочу называть ваше имя. Я не такой человек, как вы. Вы знайте, что люди знают ваше имя, и если со мной или моей семьей что-то произойдет, все знают, кто и что мне угрожал. Я знаю, что сначала два раза были неправы вы. Потом я тоже сделала неправильный шаг. Ну а потом вы вдруг взяли и в спину мне прокричали, начали угрожать. Но я вас всех прощаю, расправой мне не надо грозить».

Певице Славе угрожают физической расправой

Поклонники Славы тут же поддержали ее. Они делают певице комплименты, утверждая, что ей нечего бояться, поскольку у нее огромная армия защитников в их лице.

«Если вам кричат в спину, значит, вы впереди! И не надо это забывать. Молодец, Слава!», «Уважаю, Слава, я за тебя любого уничтожу», «Кто-то посмел вам угрожать? Совсем не умный человек этот кто-то», «Офигеть! Змеюшник, а не шоубиз», «Слава, мы за тебя, дорогая наша любимая, Славочка!», «Все будет хорошо! Не берите в голову. Мы с вами, красоточка наша!», «Кто? Кто эта тварь? Теперь мы ей будем угрожать!», «Угрожают от бессилия. Потому что ты – лучшая. Как правило, те, кто озвучивает свои угрозы, на самом деле ни на что не способны. Хотели бы что-то сделать, сделали бы молча. Так что, спокуха», - высказываются в поддержку Славы ее преданные фанаты.

Правда, пост провисел в микроблоге певицы Славы несколько часов. Спустя какое-то время вокалистка решила свое эмоциональное видеообращение удалить. Видимо, на то у нее были свои причины.

Певице Славе угрожают физической расправой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения