Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певицу Славу будут оперировать после неудачного падения

Сегодня все звезды готовятся к новогодней съемке «Золотого граммофона», но врачи запретили певице участвовать в шоу. Что же случилось со Славой? «СтарХит» узнал подробности.

12 декабря 2020 17:00021 457
Певицу Славу будут оперировать после неудачного падения
Певица Слава

Директор артистки Николай Макаров в беседе со «СтарХитом» рассказал, что несколько дней назад Слава неудачно упала во время прогулки в лесу. Сначала певица подумала, что это просто вывих, но затем боль в руке стала острее. «Когда уже стало плохо, то поехали в больницу, чтобы посмотрели специалисты. Сначала сказали, может и не нужна будет операция. Но в итоге, посоветовалась с врачами, в военные госпитали позвонили, и за границу отправили снимки. Все сказали, что надо делать операцию», — говорит Николай.

Оказалось, что из-за удара кость поменяла градус, и теперь, если не вмешаться хирургам, она может срастись неправильно, что чревато серьезными последствиями — например, нельзя будет полноценно поднимать руку.

Певицу Славу будут оперировать после неудачного падения
Слава получила травму

«Слава очень переживает, Потому что там операция сложная, пластину титановую будут вставлять, чтобы выравнивать», — добавил Макаров.

Сейчас артистка находится в стационаре при больнице. Врачи проводят последние анализы — предварительно операция назначена на понедельник. Из-за травмы звезда пропустит съемки в программе «Золотой граммофон».

Сама Слава на звонки не отвечает, но позже она прислала «СтарХиту» смайлик и благодарность в ответ на пожелания крепкого здоровья и слова поддержки по поводу предстоящей операции.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения