Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певицу Славу не пустили в самолет

Певицу Славу не пустили в самолет из-за подозрения в употреблении запрещенных веществ.

20 июля 2014 12:000676
Певица Слава
Певица Слава
Источник:
Starface

Скандал разразился в аэропорту города Караганды. Сотрудники авиакомпании сняли с рейса певицу Славу, возвращавшуюся с гастролей в Москву. Поп-звезду заподозрили в употреблении запрещенных препаратов и даже отправили на медицинское освидетельствование.

Как рассказала 34-летняя Анастасия Сланевская (настоящее имя певицы Славы) изданию SUPER, сотрудники авиакомпании и полицейские вели себя по отношению к ней некорректно, обвинив в том, что в ожидании вылета она позволила себе принять запрещенные вещества. Однако Слава утверждала, что выпила немного виски. Точку в споре поставили медики наркодиспансера, куда после долгих препирательств доставили певицу и ее директора в сопровождении полиции. Экспертиза подтвердила правоту слов Славы - ничего, кроме алкоголя, в ее крови обнаружено не было. Возмущенная действиями сотрудников авиакомпании звезда не намерена прощать им этот инцидент, как и публичные обвинения в приеме запрещенных препаратов. Слава составила поминутный фотоотчет скандала и намерена добиваться от авиакомпании сатисфакции.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения