Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пикантный снимок Ольги Куриленко вызвал восхищение фанатов

Актриса продемонстрировала достоинства фигуры. Ольга Куриленко отдыхает в райском местечке Сент-Тропе, где позволила себе расслабиться и быть собой. Звезда американского кино опубликовала фото в купальнике, продемонстрировав соблазнительные изгибы своего тела.

22 августа 2016 06:00062 664
Ольга Куриленко
Ольга Куриленко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники Ольги Куриленко не привыкли видеть в ленте своих соцсетей регулярные публикации с ее страницы. Дело в том, что подробностями частной жизни русская актриса украинского происхождения предпочитает не делиться, оставляя все личное лишь для близких. В основном публикации в микроблоге звезды американского кино посвящены рабочим будням и всему, что может происходить с ней исключительно на съемочной площадке. Однако на сей раз, взяв отпуск, Ольга решила сделать исключение.

Небывалый восторг вызвали последние публикации артистки в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). На них Ольга предстает в бикини, демонстрируя соблазнительные изгибы своего тела. Актриса, которая впервые стала мамой в сентябре прошлого года, может похвастаться идеальным телом. Увидев Куриленко в купальнике впервые за долгое время, подписчики ее микроблога мгновенно оживились и принялись отставлять восторженные отзывы. Примечательно, что своими впечатлениями решили поделиться люди сов сего мира – в комментариях к фотографии звезды можно обнаружить как комплименты на английском, так и на русском, испанском, итальянском языках. Стоит ли говорить, что большая их часть была посвящена обсуждению тела голливудской актрисы.

Фото актрисы в купальнике произвело фурор
Фото актрисы в купальнике произвело фурор
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
«Потрясающая Ольга! Надеюсь, скоро вы запишете для нас видео», «Горячее фото», «О боже! Восхитительно!», «Богиня», «Ольга, я люблю тебя. Выходи за меня», - наперебой писали поклонники Куриленко.

В настоящий момент звезда проводит время в компании друзей на одном из самых престижных курортов мира в Сент-Тропе. Судя по снимкам, которые выкладывает Ольга, им по-настоящему весело. Актриса и ее близкие плавают в бассейне, загорают, гуляют по местным окрестностям и в целом наслаждаются пребыванием на элитном курорте.

Пикантный снимок Ольги Куриленко вызвал восхищение фанатов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения