Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пике раздражен последними заявлениями Шакиры о расставании: «Строит из себя жертву!»

Недавние слова певицы о ее расставании явно взбесили футболиста. Защитник «Барселоны» считает, что артистка намеренно все преувеличивает и использует ситуацию в свою пользу.

25 сентября 2022 02:20018 448
Пике раздражен последними заявлениями Шакиры о расставании: «Строит из себя жертву!»
Жерар Пике и Шакира

Новость о разводе когда-то образцовой звездной пары взбудоражила мировую общественность. Скандал подогревают и сами бывшие влюбленные. Еще в июне звезды решили не выносить сор из избы, просили не задавать вопросов о причинах размолвки, однако вскоре сами стали подливать масла в огонь. Так, недавно в интервью журналу Elle поп-звезда заявила, что забросила творчество ради семьи и избранника.

«Я вложила все, что у меня было, в эти отношения и семью. Один из нас двоих должен был чем-то пожертвовать. Либо он разорвет свой контракт с «Барселоной» и переедет со мной в США, где складывается моя карьера, либо мне придется сделать это. Итак, один из двоих должен был приложить усилия и принести эту жертву. И я сделала это. Я отодвинула свою карьеру на второй план и переехала в Испанию, чтобы поддержать его, чтобы он мог играть в футбол и выигрывать титулы. И это была жертва ради любви», — прокомментировала 45-летняя исполнительница.

Пике раздражен последними заявлениями Шакиры о расставании: «Строит из себя жертву!»
Жерар проводит время с Кларой

Близкие звезды футбола сообщают, что Пике раздражен такими заявлениями. Пике считает, что экс-жена специально строит из себя жертву. В окружении Жерара уверяют, что спортсмен водит своих детей в школу и на внеклассные занятия, уделяя им все свободное время.

Напомним, Шакира уличила Жерара в измене. Разлучницей стала 23-летняя Клара Чиа Марти, которая работала в продюсерской компании Пике. По слухам, футболист привел девушку домой, куда неожиданно нагрянула жена. Бывшие возлюбленные договорились не появляться на публике в течении года с новыми половинками. Однако защитник «Барселоны» то и дело попадается в объективы папарацци под руку с пассией.

По материалам Marca.com.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения