Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пиппа Миддлтон подробно рассказала о тренировках во время беременности

Младшая сестра герцогини Кэтрин, которая ждет ребенка от своего супруга Джеймса Мэттьюза, удивлена тем, что ее беременность протекает очень легко. В свое время герцогиня Кэмбриджская, наоборот, мучилась от токсикоза, Пиппа может себе позволить активный образ жизни, так как хорошо себя чувствует.

4 августа 2018 13:5004 965
Младшая из сестер Миддлтон - Пиппа
Младшая из сестер Миддлтон - Пиппа
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

34-летняя Пиппа, которая готовится к рождению своего первенца, была уверена, что токсикоз – норма, с которой приходится столкнуться всем беременным. Ведь ее старшая сестра, более опытная в вопросах материнства, всегда чувствовала недомогание по утрам во время ожидания ребенка. Однако, оказалось, что младшую из сестер Миддлтон эта участь миновала. Пиппа заявила: ей удалось избежать утомительной утренней тошноты.

Любительница активного образа жизни, Пиппа, до того как узнала о беременности, занималась в спортзале 5 раз в неделю, совершала ежедневные утренние пробежки. Однако, после того как стало известно о ее интересном положении, ей пришлось несколько пересмотреть свои спортивные предпочтения. Поскольку, чувствует себя она замечательно, то категорически отказываться от физической активности она не собирается вплоть до самых родов.

«Я подумала, что моему организму будет сейчас полезно отдохнуть от тряски, возникающей при беге. А плавание – это замечательно. Прежде всего, оно прекрасно тренирует мышцы. Оно повышает уровень кислорода в крови, что благотворно влияет на ребенка. Плавание разгружает позвоночник, страдающий от дополнительного веса. К тому же, в летнее время, особенно в жару, оно помогает мне охладиться. И, главное, им можно заниматься до самого последнего дня беременности», – пояснила Пиппа.
Пиппа Миддлтон уже не скрывает свою беременность
Пиппа Миддлтон уже не скрывает свою беременность
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Так же она отказалась от упражнений на пресс и бега, которые создают опасную в период беременности тряску и нагрузку на суставы. Младшая Миддлтон уверена, что активный образ жизни во время вынашивания ребенка поможет ей не только подготовить свое тело к родам, но и максимально быстро восстановиться после них. В том числе и вернуть свою фигуру к дородовым параметрам.

Пиппа, которой пророчили всегда оставаться в тени своей старшей сестры – герцогини Кембриджской, вовсе не привыкла быть на вторых ролях, поскольку с детства имела лидерские качества: увлекалась спортом, позже занималась карьерой и встречалась исключительно с успешными и богатыми мужчинами. В 2017 году вышла замуж за преуспевающего бизнесмена, который подарил ей помолвочное кольцо, стоимость которого в два раза превышала кольцо Кэтрин.

Пиппа Миддлтон с супругом Джеймсом Мэттьюзом
Пиппа Миддлтон с супругом Джеймсом Мэттьюзом
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения