Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пиппа Миддлтон записала 11-месячного сына в тренажерный зал

Младшая сестра герцогини Кембриджской большая поклонница фитнеса. Чтобы вернуться в тонус и подтянуть форму после родов, Пиппа не пропускает тренировки и бегает с коляской вдоль реки Темза. Сейчас Миддлтон-младшая приучает сына Артура к спорту.

30 сентября 2019 04:0004 088
Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон

Племяннику герцогини Кембриджской всего 11 месяцев, а он уже ходит в бассейн и на йогу. Об этом сообщила сестра Кейт Миддлтон Пиппа. 36-летняя светская львица рассказала, что теперь ее сын посещает детский тренажерный зал

«Когда Артуру исполнилось 11 месяцев, и он стал более мобильным, я пыталась придумать для него разные занятия. Мне нужно было найти что-то большее, чем просто прогулки по парку в коляске. Наш местный детский спортзал был спасением. Там большое пространство для веселья, много мягких предметов, игровых ковриков, лестниц, шаров, качелей, мини-батутов и многого другого, чтобы стимулировать и физически развивать детей. Есть групповые занятия, которые помогают развивать движение, баланс и силу, но в то же время малыши могут и просто свободно играть», — поделилась Пиппа.

Миддлтон-младшая уверена, что физические нагрузки важны любому вне зависимости от возраста. Пиппа добавила, что с каждым новым визитом в спортзал Артур становится все более уверенным в себе и своих силах мальчиком.

Пиппа на прогулке с сыном
Пиппа на прогулке с сыном

Пиппа Миддлтон прославилась на весь мир в 2011 году, когда появилась на свадьбе своей сестры. Тогда формы девушки, которая появилась в обтягивающем белом платье, не обсуждал только ленивый. В прессе то и дело стали появляться слухи о соперничестве Пиппы с Кейт. Младшая Миддлтон может похвастаться спортивными достижениями. В 2016 году Пиппа одолела Great Wall Marathon. Этот марафон считается одним из самых красивых в мире. И вместе с тем одним из самых трудных: маршрут проходит по Великой Китайской стене, а это в том числе 5164 ступенек. Финишировала Пиппа с очень приличным результатом — 4:54:51.

А годом ранее она вместе с братом Джеймсом и теперь уже мужем Джеймсом Мэттьюзом приняла участие в чемпионате Otillo Swimrun в Швеции. Это была супергонка с заплывом на 10 километров в холодном Балтийском море и бегом по бездорожью. Результат Пиппы — 13 часов, 4 минуты и 24 секунды.

5 миллионов за съемки в порно и романы с олигархами: неизвестные факты из биографии Пиппы Миддлтон

Напомним, Пиппа познакомилась с Джеймсом еще в 2011 году. Уже тогда бизнесмен владел сетью гостиниц Eden Rock Hotel и считался одним из самых завидных женихов в Великобритании. Однако после нескольких свиданий Миддлтон и Мэттьюз решили остаться друзьями. После расставания с Нико Джексоном Миддлтон решила дать давнему знакомому еще один шанс. В 2016 году их постоянно видели вместе на светских мероприятиях и вечеринках. Через год пара поженилась, а 15 октября 2018 года стали родителями. Вплоть до последних недель беременности Пиппа выходила в свет и продолжала вести активный образ жизни.

По материалам Daily Mail

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения