Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Писательницу Киру Измайлову нашли мертвой в Москве

Женщина перестала выходить на связь, и знакомые начали беспокоиться. В последний раз 37-летняя Кира Измайлова разговаривала с сестрой 26 октября, а потом пропала.

2 ноября 2020 15:00020 441
Писательницу Киру Измайлову нашли мертвой в Москве
Кира Измайлова

Родственница писательницы обратилась в полицию. Оперативники тут же приехали в квартиру Измайловой на улицу Мневники и обнаружили, что дверь не заперта. Тело Измайловой было найдено на кухне. Что стало причиной смерти, пока неизвестно.

Отметим, что Кира была автором таких произведений, как «Странники» и «С феями шутки плохи». Литератор активно вела социальные сети и делилась с подписчиками подробностями творческой и даже частной жизни. Так, Измайлова рассказывала историю о том, как купила ноутбук в одном из магазинов техники и электроники, а он оказался бракованным.

Кира жила одна, семьи не было. Ей очень не нравилось, когда в Сети о ней распространяли ложную информацию, поэтому однажды она очень эмоционально опровергла все слухи о себе.

«Записывайте и подчеркните красным: не замужем, не была и не буду, чайлдфри. Остальное никого не касается. Машину давно продала, картины пишут, а не рисуют. Но вам повезло, орхидеи все еще со мной. Да, информация о животных устарела, это пять лет назад у меня было две собаки и одна кошка, теперь наоборот. И еще Спиридон — гордая рыба. Потрудитесь проверять», — делилась Кира.

По материалам Mash

Фото: Соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения