44-летняя Катя Гордон отмечает важность доверия в браке. Во втором союзе она столкнулась с изменой избранника, поэтому всегда встает на сторону обманутых жен.
«Вот я, например, не могу изменить, потому что просто не расслаблюсь, — говорила она в RuTube-шоу
Мне кажется, мужики, которые изменяют… Ну, это как-то неумно! Как будто тебе нужно ехать, например, за пирожным из Москвы в Новый Уренгой. И ты едешь весь в грязи, потный, заляпанный. Приехал, сожрал пирожное и едешь обратно.
Когда два взрослых человека решают вступить в брак, они, блин, должны понимать, что у них не будет постоянно страсти. Они договариваются, что будет и геморрой, и оплата коммунальных услуг, потом вы не будете друг друга хотеть, и это нормально. Мы с тобой договорились друг друга на этой очень непростой планете не предать!»
Катя признается, что особенно ее задевает поведение Решетовой. В прошлом году модель стала причиной развода Алсу и Яна Абрамова. Разлучницей Анастасию называла и бывшая пассия Тимати Алена Шишкова. Рэпер проводил время с брюнеткой, когда Алена уже ждала дочь. В подобной ситуации находилась и Гордон.
«Я просто помню себя беременной в одном неудачном браке, — негодует звездный адвокат. — И там появилась Аня Седокова, которая у меня в квартире в джинсах моего мужа фотографировалась. Я с пузом, а Аня рассказывает, что она добрая девочка, классная, чистая. <…>
Я считаю, что это западло, нет? Поэтому когда, моргая наращенными ресницами, Седокова рассказывает стране, что она ангел небесный, я говорю: «Аня, ау! Я тут!» Когда Решетова или кто-то еще, причинив колоссальную боль женщине, рассказывает, что она сама невинность…
Я больше ценю, когда они в духе Шаляпина говорят: «Я всех ненавижу! Да, я встречалась с женатым!» Честная сволочь. А когда они с этими своими общипанными крыльями сидят и рассказывают, что вообще они любят всех, просто много страдали… Не могу я на это смотреть.
Пыталась ли Аня выйти на связь? Она писала, как всегда, бездарные, ужасные песни… Все эти плачущие лживые тетки не вызывают у меня желания поговорить с ними. Что мне говорить с человеком, который из моего кармана украл кошелек?!»
К счастью, Катя смогла найти верного спутника. В 2022-м адвокат вышла замуж за бизнесмена Виктора Хархалиса, который младше ее на семь лет. Пара познакомилась в Интернете. Мужчина не подозревал, что общается с известной персоной.
«Встретилась с человеком, который меня не узнал, — описывала Гордон развитие их отношений. — Он мне сказал, что не может себе представить женщину, у которой есть дети от другого, и что он хочет жениться раз и навсегда. Он из ортодоксальной семьи. <…> На следующей встрече я ему сказала, что у меня двое детей. <…>
Мы долго встречались. Он просто порядочный человек. Не тупой, красивый. Потом он уже с детьми познакомился, ну и потихонечку. Свадьба? У меня не было фаты, было белое платье. Мы позвали близких и расписались. И сейчас заканчиваем строительство дома».