Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«План идеальный»: как Пинчук прикрывала подругу и изменщика Капаклы под носом у жены

Семейные проблемы Марины Африкантовой и Романа Капаклы около месяца обсуждаются в Сети. Теперь уже все убедились, что экс-участник «ДОМа-2» долгое время встречался с Татьяной Мусульбес, будучи женатым.

16 марта 2023 23:008191 838
«План идеальный»: как Пинчук прикрывала подругу и изменщика Капаклы под носом у жены
Ирина Пинчук

Сначала Мусульбес отпиралась от обвинений. «Никого из семьи я не уводила. Рома и Марина сами приняли решение разойтись. Я знаю их давно, и слышала и от Марины, и Ромы, что между ними ничего нет, что они друг друга только разрушают, деградируют и вместе им делать нечего. Просто им очень тяжело разойтись», — уверяла она.

Однако Африкантова увидела романтическую переписку мужа с любовницей и обнародовала ее. «Флирт длился давно, около шести-восьми месяцев, видимо, об этом Рома в дальнейшем нам расскажет… — делилась Марина. — Ну, конечно, на фига ему жена?! Нет, чтобы тогда еще поставить точку, с Таней же он с лета… зачем надо было меня мучить? Если бы мне мужчина или парень какой-то понравился, я бы не стала другого добивать, а сразу бы сказала, так как в этих отношениях мучилась бы сама».

Сегодня она опубликовала выдержки из чата Тани и Иры Пинчук. Последняя пыталась не вызывать подозрений у Марины, чтобы помочь подруге. «Сейчас с рекламой закончу и начну тебя обрабатывать. У меня есть план в голове, идеальный просто! Тебе понравится, и все будут счастливы. Ты летишь сюда, две недели тут, у нас заканчивается аренда хаты, мама и Давид летят в Москву, а мы вчетвером на Бали», — обращалась к Тане Ирина.

+2

Мусульбес пришла в восторг от затеи. «Вот это план, вот это жир. Тут можно и умереть от счастья», — благодарила она. Однако позже все разрушилось — публике стали известны шокирующие подробности об измене Капаклы.

«Я в шоке, посмотри в телеге. Сейчас Рома приедет, я ему покажу», — говорила Таня.

Тогда Ира дала новый совет. «Роме нельзя засиживаться. Если молчать, то ты так и будешь разлучницей и плохой в их глазах, — предупреждала Пинчук. — Но я бы на твоем месте реально взяла сеанс у психолога, который, во-первых, бы успокоил, во-вторых, помог бы правильно выстроить линию разговора, используя правильные уловки».

«План идеальный»: как Пинчук прикрывала подругу и изменщика Капаклы под носом у жены
Несколько дней назад Роман перестал скрывать роман с Таней
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения