Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Планета по имени Платон». Максим Виторган умилил снимком с подросшим сыном

Пока Ксения Собчак отдыхает в Куршевеле, ее бывший супруг проводит время с их сыном Платоном и делится упоительными моментами в личном блоге. Сегодня Максим Виторган опубликовал фото, от которого поклонники просто растаяли.

16 января 2022 18:10090 346
«Планета по имени Платон». Максим Виторган умилил снимком с подросшим сыном
Максим Виторган

Максим Виторган и Ксения Собчак развелись, прожив всего шесть лет вместе. Однако бывшие супруги остались друзьями и теперь вместе заботятся о сыне Платоне. Максим принимает активное участие в воспитании ребенка. Так, сегодня экс-супруг Ксении Собчак опубликовал фотографию с ребенком и процитировал их диалог:

«А он мне такой и говорит:
— А мне уже столько лет, что я стал планетой.
— Какой планетой?
— Называется эта планета «Платон вырос».
— Ты хочешь быть взрослым побыстрее?
— Да.
— А я вот наоборот — хочу малышом.
— Почему?
— Потому что… А потому что — что? Потому что родители? Потому что беззаботно? Потому что времени много, а возможности безграничны? В общем, ничего не сказала рыбка… Пойдем в «Лего», малыш?
— Я не малыш. Пойдем.
И разве имеет значение, кто именно из нас задал вопрос про «Лего», а кто ответил?».

«Планета по имени Платон». Максим Виторган умилил снимком с подросшим сыном
Актер весело проводит время с сыном Платоном

Поклонники умилились фотографии и трогательному общению отца с сыном. «Взрослый сын молодого человека»; «Чудо»; «Замечательные»; «Как они хотят быстро вырасти», — делятся мнением фолловеры в комментариях.

Напомним, что Платону уже пять лет. Для Ксении он стал долгожданным первенцем, а вот у Максима есть взрослые дети от предыдущего брака — дочь Полина и сын Даниил. Недавно Виторган признался, что по-особенному относится к Платону не только в силу его нежного возраста, просто его считает неординарным ребенком и всегда готов проводить с ним как можно больше времени.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения