Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пластический хирург Андрей Искорнев готовится к свадьбе

5 августа 2013 12:3001 291
Андрей Искорнев и Ирина Скорикова
Андрей Искорнев и Ирина Скорикова
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация) Андрея Искорнева

Пластический хирург Андрей Искорнев, герой третьего сезона шоу «Холостяк» на Украине, готовится к грандиозной свадьбе с Ириной Скориковой. На странице в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация) Искорнев выложил раскладку предстоящего торжества.

Свадьба должна состояться в Киеве, молодожены зарегистрируют отношения в Центральном загсе украинской столицы. Ирина Скорикова предстанет перед 650 гостями в образе невесты из фильма Квентина Тарантино «Убить Билла», тогда как само торжество будет оформлено в стиле картины «Великий Гэтсби». На Ирине будет тиара, фата, перчатки, украшения ювелирного дома Graff, подвязка, а вот белья и чулок не предвидится. Медовый месяц пара проведет в Исландии. Обойдется такое мероприятие Искорневу в 2,5 миллиона евро.

Вместе с тем поклонники не исключают, что это не более чем шутка, ведь фанаты шоу не перестают интересоваться судьбой яркой пары. Кстати, сам Искорнев не стал комментировать опубликованную фотографию с планом предстоящей свадьбы. На странице Скориковой в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация) также нет подтверждения того, что она готовится стать законной женой прославленного хирурга.

Напомним, что победительницей третьего сезона шоу «Холостяк» стала Анна Козырь, однако девушка не была уверена, что у них сложатся отношения с Андреем Искорневым. Так и произошло: пластический хирург стал встречаться с другой участницей проекта – Ириной Скориковой. Отметим, что Ирина воспитывает ребенка. Недавно она стала директором клиники пластической хирургии, которую открыл знаменитый хирург в Киеве.

Вот так выглядит раскладка будущего торжества
Вот так выглядит раскладка будущего торжества
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация) Андрея Искорнева
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения