Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Племянник Аллы Пугачевой станет отцом во второй раз

Племянник Аллы Борисовны сообщил, что певица вновь станет двоюродной бабушкой. Уже известно, что у родственника Пугачевой будет дочь. Мужчина хочет назвать девочку Женей, как и старшего сына, которого забрала артистка.

21 июня 2020 21:0506 618
Племянник Аллы Пугачевой станет отцом во второй раз
Алла Пугачева

34-летний племянник Аллы Пугачевой Владислав намерен вернуть сына от предыдущих отношений. Он и его экс-девушка Виктория благодарны Примадонне за помощь, однако сами хотят воспитывать своего ребенка. «Вы же женщина. У вас есть дети маленькие. Зачем же так? — обратилась мама мальчика к артистке. — Я понимаю, что я проиграю, если они захотят. Кто я, а кто она. Но я пойду и буду бороться за своего ребенка. Она нас наказала, мы сами виноваты. У нас просто был срыв».

На данный момент восьмилетнего Женю растит личный водитель исполнительницы — Игорь. На него же оформлено временное опекунство над ребенком. «Я хочу, чтобы сын находился рядом. Да, ему все дают: хорошее образование, он хорошо себя чувствует. Когда сын начнет жить со мной, мы должны тоже самое для него делать. Все идет к этому. Разговоры с тобой стороной уже ведутся», — заявил племянник певицы в программе «Ты не поверишь!» канала НТВ.

Племянник Аллы Пугачевой станет отцом во второй раз
Владислав хочет сам поднимать своих детей на ноги

Отметим, что нынешняя избранница Владислава Гузель поддерживает решение супруга вернуть сына. Женщина считает, что будущая малышка и Женя должны расти в одной семье. Сам же племянник Примадонны переживает за состояние любимой. По его словам, Гузель волнуется и нервничает по каждому поводу. «Но моя татарка очень сильная. Она со всем справится. Таких больше нет», — с любовью говорит о жене Владислав.

К слову, на днях родственник Аллы Борисовны попал в больницу. Супруга Владислава говорила, что его госпитализировали из-за болей в сердце, однако выяснилось, что у мужчины проблемы с поджелудочной железой. «Я сейчас в больнице. Все хотят повесить на меня алкоголь, но я не пью. У меня панкреатит — киста в поджелудочной. Просто все обострилось. Ставят капельницы, может, прооперируют. Врачи не знают, что я родственник Аллы Пугачевой. Я приехал туда как человек, а не понторез. Я сам справляюсь», — подытожил племянник артистки.

Фото: Legion-Media, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения