Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Племянник Тамары Носовой сдал ДНК-тест, чтобы забрать ее квартиру

Анатолий Васин попытался разобраться в имущественном споре. Мужчина называет себя племянником известной актрисы Тамары Носовой. Он пытается вернуть жилплощадь, которая принадлежала звезде кино.

17 мая 2018 20:30019 728
Анатолий Васин
Анатолий Васин
Источник:
Кадр из программы

Тамара Макаровна Носова скончалась в 2007 году в нищете. Она проживала в захламленной квартире, где бегали крысы и тараканы. Через 11 лет у звезды картины «Королевство кривых зеркал» объявился племянник Анатолий Васин.

«После смерти Тамары Макаровны я вступил в наследство, которое завещала мне она. Но после той шумихи в прессе и среди коллег я решил отказаться от квартиры. Спустя год после смерти», - заявил предполагаемый родственник Носовой в эфире «Пусть говорят».

В театре и окружении звезды кино заявляли, что никто не знаком с Анатолием. Сейчас он хочет бороться за квартиру, так как ему необходимы средства. По словам мужчины, Тамара не хотела афишировать их отношения. Женщина не принимала никого у себя дома. Васин утверждает, что передавал ей продукты, встречаясь в сквере.

«Она отказывалась от всего, кроме продуктов и социальных работников», - заявил мужчина.
Квартира Носовой, где она провела последние 10 лет жизни
Квартира Носовой, где она провела последние 10 лет жизни
Источник:
Кадр из программы

По словам Васина, Носова питалась в социальной столовой. Коллеги артистки вспомнили, что директора Театра киноактера называли Анатолия мошенником.

Квартира была в ужасном состоянии. Васин утверждает, что подписывал дарственную вместе с социальным работником. Деньги, машину и гараж получила Зинаида Дмитриевна. Женщина носила Тамаре баночки с едой. Как признался Васин, артистку выгнали из столовой, так как она много лет не мылась.

Валерия Гущина, член Гильдии актеров, пришедшая в студию, вспомнила, как Анатолий публично говорил, что дарит квартиру. «Вы 10 лет плутовали и прятали эти документы», - заявила женщина.

Тамара Носова
Тамара Носова
Источник:
Кадр из фильма

У Тамары Носовой была несчастливая личная жизнь. Режиссер Николай Засеев отказался уходить из семьи, хотя любил актрису. Он до сих пор не может простить себе, что так поступил с женщиной.

Владимир Полыновский, врач, который наблюдал Тамару Макаровну, никогда не забудет тот день. «У нее был инсульт. У нее были обгрызены руки и ноги крысами», - вспомнил специалист.

Все утверждают, что Васин - никакой не племянник артистки. Теперь жилье принадлежит городу. Примерная стоимость квартиры составляет 10 миллионов рублей.

В программе объявили результаты ДНК-теста.

«На исследование были предоставлены куртка, очки и эпителей. В результате исследования родство между Анатолием Васиным и человеком, которому принадлежали вещи, полностью исключено», - заявил эксперт.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения