Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Племянница принцессы Дианы вышла замуж за 62-летнего миллиардера

Китти Спенсер связала себя узами брака с Майклом Льюисом. Свадьба пары прошла в старинной вилле Альдобрандини во Фраскати под Римом. На церемонии присутствовали лишь самые близкие.

26 июля 2021 03:3008 533
Племянница принцессы Дианы вышла замуж за 62-летнего миллиардера
Китти Спенсер

Племянница принцессы Дианы и миллиардер Майкл Льюис тайно поженились 23 июля. На свадьбе присутствовали трое взрослых детей бизнесмена от предыдущих браков и остальные члены его семьи. А вот двоюродные братья Китти, принцы Уильям и Гарри, на празднике замечены не были.

После церемонии бракосочетания жених и невеста вместе с гостями отправились в ресторан — там они продолжили праздник с танцами и фейерверком.

За день до торжества Спенсер устроила девичник во Флоренции. Тогда Китти выбрала платье в крупный горох от Dolce&Gabbana. Снимками же со свадьбы племянница принцессы Дианы пока не поделилась.

Племянница принцессы Дианы вышла замуж за 62-летнего миллиардера
Пара в отношениях с 2018 года

К слову, пара поженилась в праздник Ту бе-Ав (в современном Израиле отмечается как день любви). Для Льюиса это знаменательная важная дата, ведь он исповедует иудаизм. Как известно, Китти также приняла религию любимого.

О романе 30-летней Спенсер с миллиардером, который вдвое старше нее, стало известно три года назад. В 2019-м пара объявила о помолвке. Свадьбу возлюбленные планировали сыграть в прошлом году, но из-за пандемии коронавируса церемонию пришлось перенести.

По материалам Daily Mail

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения