Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Племянницу Александра Числова доводят до могилы с помощью магии: «Родне все равно ничего не достанется!»

Еще при жизни король эпизодов Александр Числов продал столичную квартиру племяннице Светлане Андриановой, и с тех пор в жизни блондинки появились серьезные проблемы. Родственники Светланы стали обвинять ее чуть ли не во всех смертных грехах, считая, что она не ухаживала должным образом за дядей и пыталась незаконным путем завладеть его жильем.

21 января 2021 06:0002 062
Племянницу Александра Числова доводят до могилы с помощью магии: «Родне все равно ничего не достанется!»
Александр Числов

Андрианова продолжает уверять окружающих, что приобрела недвижимость законным путем, но ее брат Владимир и пожилая мама покойного Александра Числова так не считают. Дело дошло до того, что Светлана стала всерьез опасаться за свою жизнь.

«Сегодня я нашла под своей дверью записку, какую-то куклу. Вуду что ли?! Тут же лежит кучка земли — с могилы, наверное. Не знаю, что это такое. Господи, неужели родственники взялись за старое?! Кажется, история повторяется, это какой-то кошмар. Когда это все прекратится? Кому вообще все это надо? Кому не лень этим заниматься, что с этим делать?» — негодует племянница Числова.

Светлана подозревает, что во всем виноват ее брат Владимир и его семья, с которыми она сейчас находится не в самых лучших отношениях из-за злосчастной квартиры...

«Если со мной что-то случится (а жена брата Оксана спит и видит это), я написала завещание. И брату по этому завещанию ничего не перепадает. Не дай Бог со мной что-то случится, я действительно все свое имущество завещаю своей подруге и Толику (мужу Андриановой, — прим. «СтарХита»). Родственникам — ничего! Это очень важно — ничего! Может, правда, вызвать полицию, но боюсь, они только около виска покрутят. И вообще, после этой находки под дверью все валится из рук: разбилась любимая кружка, я порезала руку. Под вечер стало плохо, позвала врача. Мне сделали укол, отпустило. Наверное, придется камеры поставить, чтобы проследить, кто этим занимается», — признается блондинка.

Племянницу Александра Числова доводят до могилы с помощью магии: «Родне все равно ничего не достанется!»
Сергей во всем поддерживает Светлану

Странную ситуацию прокомментировал друг Светланы, продюсер Сергей Дворцов.

«Узнав обо всем, я пришел в бешенство. Родственники Светланы делают все, чтобы сжить ее со свету. Света выиграла эту квартиру в суде. Перед Новым годом у нее был гипертонический криз, она лежала в больнице, сейчас проходит восстановление. Очень нервничает. На днях мы встретились, она написала завещание на других людей, не на брата. Сейчас она хочет провести ДНК-тест, чтобы определить степень родства со своим братом. А сегодня утром Света мне позвонила и сказала, что нашла землю, которая, наверняка, взята с могилы, и записку с угрозами: «Если не отдашь квартиру, то умрешь». Вот что это такое?!» — посетовал Дворцов.

Фото: социальные сети, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения