Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Плоховато становится»: Светлана Пермякова призналась, что мешает ей наслаждаться стройностью после похудения

В последнее время Светлана Пермякова радует поклонников своим преображением: актрисе удалось сбросить более 20 килограммов.

18 марта 2026 09:005915 854
Светлана Пермякова  | www.starhit.ru

Светлана Пермякова

Звезда «Интернов» признается, что сбросить вес недостаточно для полного счастья. Самое сложное — его удержать. Особенно в том сумасшедшем графике, в котором каждый день пребывают артисты. Быстрые перекусы и вкусная еда соблазняют все время.

«Год я сбрасывала, а сейчас удерживаю. С врачом отслеживаем мои пищевые привычки. За год они не сформировались, конечно. Потому что постоянно гастроли, случаются праздники. Организм говорит: „Не надо“. А мозг настаивает: „Ну, давай попробуем!“ Потом, конечно, плоховато становится, думаешь как алкоголик: „Ну зачем я это пил? Ну е-мое, ведь знала, что будет так плохо“. Поэтому я сейчас стараюсь просто удержать все это дело», — рассказывает Светлана в интервью на телеканале «Москва 24».

Светлана всегда была женщиной «в теле»

Светлана всегда была женщиной «в теле»

Сейчас же Светлана заметно похудела

Сейчас же Светлана заметно похудела

За все это время Пермякова сбросила около 25 килограммов. Но секрет преображения здесь не в одной лишь диете. Актриса пользовалась специальным препаратом по типу «Оземпика», только от нашего производителя. К слову, на него же переходят и многие мировые звезды. На минувшей премии «Оскар» селебрити отмечали, что худеют на российском аналоге противоречивого препарата — он эффективнее, и, самое главное, имеет меньше побочек.

Но, несмотря на похудение, Пермякова подчеркивает, что до анорексии она доходить не собирается, да и не хочет. Ее комплекция хорошо помогает в образах ярких героинь, за которые ее и полюбил зритель.

«У меня были все показания: большой вес и уже преддиабетическое состояние. Всем говорю, это только с разрешения эндокринолога и врача. Я сразу сказала, что мне не надо становиться Дюймовочкой. Меня люди знают и любят именно в том виде. Поэтому я очень аккуратна. Не переживайте, Светлана Пермякова останется прежней.

Наша профессия в принципе предполагает, что, даже если ты выглядишь не очень хорошо, тебе мужчины все равно делают комплименты, ну, ты же актриса. Тут палка о двух концах. Ты начинаешь думать, а правда ли? Насколько это искренне? И сейчас, когда я смотрю на себя в зеркало, понимаю, да, правда», — говорила артистка.