Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«По контракту запрещено где-либо появляться»: Алла Довлатова о деятельности мужа

17 лет телеведущая замужем за подполковником полиции Алексеем Бородой, от которого родила двух дочерей. Мужчина предпочитает не светиться со звездной супругой на различных мероприятиях. Алла Довлатова рассказала почему.

1 февраля 2024 23:30174 885
«По контракту запрещено где-либо появляться»: Алла Довлатова о деятельности мужа

Алла Довлатова

Как оказалось, подобные ограничения диктует Алексею род деятельности — работа в правоохранительных органах обязывает его держаться подальше от публичности. Довлатова с понимаем относится к этому.

«Супруг мой — полковник полиции, человек не просто непубличный, а которому даже в контракте запрещено где-либо появляться. Поэтому, когда мы вместе приходим на какие-то мероприятия, он стоит в стороне, чтобы не дай Бог не попасть в кадр», — призналась 49-летняя Довлатова в беседе с журналистами.

«По контракту запрещено где-либо появляться»: Алла Довлатова о деятельности мужа

Детей Алла не скрывает, а вот ее супруга Алексея редко где увидишь

Текущий брак стал для телезвезды вторым по счету. От первого супруга, бизнесмена Дмитрия Лютого, Алла родила двоих детей — дочь Дарью и сына Павла, у которых, к слову, сложились очень теплые отношения с нынешним избранником матери. У Довлатовой от союза с Лютым остались не самые хорошие воспоминания. Она не скрывает, что намучилась в этих отношениях.

«Первый брак, продлившийся 12 лет, считаю неудачным: если еще первые пять лет мы кое-как жили, то после я собрала манатки, взяла полуторагодовалого ребенка под мышку и убежала в Москву, где спустя много лет встретила свою самую большую любовь — моего нынешнего мужа», — отметила она.

К слову, Алла Довлатова всегда откровенна со своей аудиторией не только по поводу происходящего в личной жизни. Телеведущая не скрывает, что порой прибегает к услугами пластического хирурга.

«В питании себя временами ограничиваю и про физическую активность не забываю. Когда становится необходимо, делаю пластические операции, так как сыграла еще не все роли возрастного ценза 35+. А к более старшему переходить пока не готова — творчески еще мне есть чем порадовать и удивить зрителей в амплуа женщины в расцвете лет. Пусть звучит и нескромно, но знаю: некоторые роли я сыграю так, как их не сыграет никто!» — откровенничала Алла.

«По контракту запрещено где-либо появляться»: Алла Довлатова о деятельности мужа

Довлатова не скрывает, что прибегает к услугами пластического хирурга

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения