Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«По очереди отказывали органы»: Владимир Соловьев о последних днях тестя Виктора Коклюшкина

Последние дни жизни писатель-сатирик провел в больнице в крайне тяжелом состоянии. Подробно об этом рассказал его зять, журналист и телеведущий Владимир Соловьев.

13 ноября 2021 23:20072 744
«По очереди отказывали органы»: Владимир Соловьев о последних днях тестя Виктора Коклюшкина
Владимир Соловьев

Владимир Рудольфович тепло отзывается о звездном тесте и едва сдерживает слезы, вспоминая о нем.

«Неделю у него было тяжелое состояние. За него бились врачи. У Эльги (супруги Соловьева, — прим. ред.) была особенная связь с отцом. Мы с женой навещали его в среду. Виктор Михайлович боролся. Медики сделали все, что могли. Он был под сильным медикаментозным влиянием. По очереди отказывало все — почки, легкие... В четверг, в 23:20, позвонил врач и сказал, что сердце Виктора Михайловича остановилось. У него не было ковида. Он скончался от острой сердечной недостаточности», — поделился Владимир Рудольфович.

Об отношениях Коклюшкина с зятем ходило много слухов, но теперь ясно лишь одно: Соловьев уважал Коклюшкина. «Виктор Михайлович был потрясающим человеком, деликатным, скромным, деликатным. Он приезжал не так часто, как хотелось его внукам», — отметил 58-летний журналист в «Полном контакте».

Похоронят Виктора Михайловича завтра, 14 ноября. Траурная церемония начнется в полдень в малом зале Клуба писателей Центрального Дома литераторов.

«По очереди отказывали органы»: Владимир Соловьев о последних днях тестя Виктора Коклюшкина
Соловьев с большим уважением относился к сатирику

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения