Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

По стопам Шишковой? Стройная Анастасия Решетова сбросила 10 кг и встревожила худобой

И без того стройная экс-избранница Тимати заявила, что сбросила вес. Модель не останавливается на достигнутом, она планирует дальше избавляться от объемов.

19 ноября 2022 23:00033 611
По стопам Шишковой? Стройная Анастасия Решетова сбросила 10 кг и встревожила худобой
Анастасия Решетова

Анастасия отдыхает в Таиланде, но и во время отпуска не забрасывает спорт. В отеле она посещает тренажерный зал, чтобы с помощью силовых упражнений довести фигуру до идеала. Решетова уверена, что ей необходимо сбросить вес.

Результатом усиленных тренировок она похвасталась в личном блоге, опубликовав селфи. Экс-избранница Тимати позировала на камеру в велосипедных шортах и топе. Впрочем, не все оценили старания брюнетки. Некоторым она напомнила исчезающую на глазах Алену Шишкову.

«Я думаю, что скинула уже больше 10 килограммов с мая. Нужно еще два-три и многофункциональных тренировок, а также растяжки», — поделилась в соцсетях 26-летняя модель.

По стопам Шишковой? Стройная Анастасия Решетова сбросила 10 кг и встревожила худобой
Решетова похвасталась результатом

Отметим, недавно Анастасия заявила, что кардинально поменяла взгляды на стандарты красоты и теперь стала приверженцем натуральности. Ради этой цели она даже откачала филлеры из губ, вернулась к родному цвету волос и отказалась от наращивания. Ранее модель признавалась, что готова в будущем избавиться от грудных имплантов.

«Без макияжа, укладки, цветокоррекции — абсолютно чистый, ественный образ. Смотрю и думаю, почему я не пришла к этому раньше? Думаю, внешнее отражает внутреннее. Когда ты гармонично себя чувствуешь, уже не хочется прятаться за слоем макияжа и обрабатывать каждое фото», — прокомментировала бывшая рэпера.

Напомним, несколько лет Решетова ходила в статусе невесты Тимати. Однако свадьбы так и не случилось, спустя год после рождения сына Ратмира, пара рассталась. «Это была моя первая большая любовь, созависимая, я не про финансовую зависимость», — откровенничала ранее Анастасия.

Сегодня, отвечая на вопрос подписчиков о том, как справиться с расставанием, модель не смогла поделиться своим опытом, так как призналась, что не переживала из-за ушедшей любви.

«Я еще не расставалась ни с кем, испытывая горькие эмоции. Это означает, что не мой человек был. Так что не с чем было справляться — с любимыми не расстаются», — рассуждает она.

По стопам Шишковой? Стройная Анастасия Решетова сбросила 10 кг и встревожила худобой
Шишкову часто хейтят из-за чрезмерной худобы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения