Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победил Таноса и получил торт от Капитана Америки: сын Сергея Лазарева отметил день рождения

Сын Сергея Лазарева отметил день рождения в кругу друзей. Никите исполнилось восемь лет! Праздник прошел в парке аттракционов, где с детьми играли настоящие супергерои!

1 ноября 2022 17:37312 813
Победил Таноса и получил торт от Капитана Америки: сын Сергея Лазарева отметил день рождения
Сергей Лазарев с сыном Никитой

В нескольких интервью Сергей Лазарев признавался, что его дети обожают истории про супергероев и смотрят все фильмы и сериалы с их участием. Поэтому тему для дня рождения сына выбрать было просто — в парке аттракционов ребят развлекали герои вселенной Marvel. Сначала они поздравили именинника, а затем устроили квест — нужно было собрать «камни Таноса» и одержать верх над злодеем.  

В финале, конечно же, победила дружба. А Никита получил торт из рук самого Первого Мстителя — Капитана Америки. Загадав желание, ребятишки вкусно поужинали, а затем снова побежали играть в специальную комнату, полную спецэффектов.

Завершился праздник дискотекой со множеством конфетти — мальчишки и девчонки с удовольствием танцевали под известные хиты, а заботливый папа делал фотографии на память.

Отметим, что Никита — первенец Сергея Лазарева, который родился от суррогатной матери. Певцу удалось несколько месяцев скрывать его появление на свет. Впрочем, такая же история повторилась и с его дочкой Анечкой — о ее существовании долгое время ходили только слухи.

Звездный отец не спешит делать из детей звезд и не часто берет их на светские мероприятия. Он говорит, что Никита растет тихим и скромным мальчиком, а вот дочь — активная и яркая. Вполне возможно, она свяжет свою жизнь с творчеством.

Сергей, несмотря на занятость, старается уделять наследникам максимум внимания и нередко путешествует с ними по миру. Помогает ему в воспитании наследников мама — бабушка постоянно с ребятами и знает все, что происходит в их жизни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения