Победитель «Битвы экстрасенсов» Свами Даши спровоцировал скандал в самолете / Новости / Главная страница

Победитель «Битвы экстрасенсов» Свами Даши спровоцировал скандал в самолете

Мистик засветился на видео, которое сняла сидящая рядом с ним пассажирка. Женщина рассказала, что Свами попытался согнать ее с места в свободном ряду. Как отметила автор ролика, мужчина заявил, что планирует там спать, а позже вызвал стюардессу и вступил с ней в перепалку.

Свами Даши
Свами Даши // Фото: «Инстаграм»

После окончания семнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов» о Свами Даши долгое время ничего не было слышно. Медиум начал ездить по городам, устраивая мастер-классы и семинары в рамках проекта, направленного на излечение души и тела человека. Судя по всему, график победителя нашумевшего проекта расписан по дням, так как много людей обращаются к нему за помощью.

Каким мы узнали Свами Даши: самые яркие высказывания победителя «Битвы экстрасенсов»

Несколько часов назад в Сети появилось видео, снятое певицей Афиной. Судя по всему, женщина собиралась лететь в Санкт-Петербург. Она уступила свое место семье с грудным ребенком, а сама отправилась на свободный ряд. Однако другой пассажир попробовал согнать ее оттуда, объяснив, что он хочет занять несколько кресел и спать. Артистка не смогла сдержать негодования и записала видеоролик, которым поделилась в социальной сети. 

«Бывают автохамы, но еще бывают самолетные хамы, ну типа быдло наше, родное, и тошнит от таких товарищей. Ну, чтобы было понятнее, я свое место отдала семье с грудным ребенком, а сама села на свободный ряд, через 15 минут это чудовище (человеком, тем более мужчиной, не назвать) нагло село на место и сказал типа: «Идите барышня, я здесь буду спать!» И ему было плевать что я отдала свое место малышу, и что я женщина, и что это не его место. Он вызвал старшего бортпроводника, и она ему культурно пояснила: идите вы, дядя, на улицу, если вас что-то не устраивает. Выражаю человеческую благодарность Настюше с того борта!» - отметила Афина.

В итоге пассажир согласился вернуться на свое место. Певица поинтересовалась у подписчиков, кто же этот мужчина. К всеобщему удивлению, им оказался победитель «Битвы экстрасенсов» Свами Даши. Никто не мог поверить, что вне экрана человек, который буквально вылечивал людей, позволяет себе такое поведение.

«Секундочку! Это же Свами Даши! Маг и чародей. Победитель «Битвы экстрасенсов». Я в полном разочаровании!», «Даже не верится, что Даши такой хам», «В экстрасенсах снимался. По нему и так видно, что чудило», «Какое разочарование... А такой свет и добро слал с экрана», - писали пользователи социальной сети. Кто-то из людей решил отправить этот ролик Афины в редакцию телеканала ТНТ, который транслировал самое мистическое шоу страны. Ряд фолловеров певицы предположили, что после такого видео Свами лишится нескольких своих клиентов.

На эту тему
Из нового

Каким мы узнали Свами Даши: самые яркие высказывания победителя «Битвы экстрасенсов»

Завершился 17-й сезон проекта. Для многих новость о победе экстрасенса в шоу не стала сюрпризом. Еще за неделю до объявления результатов в Интернет попали фотографии и видео с финальной записи эфира. Исход проекта многим показался очевидным и закономерным.
Каким мы узнали Свами Даши: самые яркие высказывания победителя «Битвы экстрасенсов»
var inread_div = document.querySelector('#div-inread'); if (inread_div) { defineInread(); }
Комментарии
  • 07.04.2017 / 20:20
    Ну знаете некоторые людишки любят всё снимать, это как обезьяна с гранатой, такое отснимет ещё и выложит,я считаю это вторжение в личную жизнь.за такие съемки нужно судить, особенно за выставление на всеобщее обозрение.
  • 07.04.2017 / 23:08
    Если бы тебя согнали с места с ребенком грудным,я бы посмотрел,как ты запела!
  • 08.04.2017 / 05:38
    А откуда свободные места взялись? Может он их оплатил, чтобы поспать между перерывами в выступлениях во время перелёта?Почему это не уточняется? Есть такие люди (халявщики), которые за счёт других людей любят добро делать.
  • 08.04.2017 / 05:45
    Типа своё место уступила, а на чужое оплаченное но свободное села. Вот Я какая хорошая и правильная. А на видео я не каково скандала не увидел. Так любова можно снять и пиши про него что хочешь...
  • 08.04.2017 / 07:19
    Эта женщина из деревни ещё бы к пилотам в кабину зашла и попросила ей место уступить, а то она уступила своё.
  • 08.04.2017 / 07:19
    Эта женщина из деревни ещё бы к пилотам в кабину зашла и попросила ей место уступить, а то она уступила своё.
  • 08.04.2017 / 07:43
    А где скандал то? Любой может снять крупным планом лицо человека и написать все что угодно....
  • 08.04.2017 / 08:05
    Пореченков получил люлей!И эта дурында получит!Лететь в самолете с ребенком-надо предполагать все! Я летала с ребенком тоже-почему то не ставила на уши всех пассажиров! Этой мой ребенок-мне и беспокоиться за комфорт малыша! Насмотрелась я таких мамаш и папаш в транспорте! Платить не хотят за место,а больные и пожилые обязаны стоять вокруг их отпрыска! Потом эти отпрыски не уступают место пожилым и инвалидам--выросли пупами земли! Даши людям помогал и очень устал--почему не пристроиться сзади-он то чужого не занимал-место свободное! Почему Вам можно-ему нельзя претендовать на пустое? Про ребенка мог и не знать-пока стюардесса не объяснила! Уступил же! КУРИЦАбкороче! Решила прославиться! Скорее всего-там проблемы по жизни у нее! Подселение чертей всех мастей!Решила пожрать сенса-весь самолет на уши поставить пыталась! Добренькая типа! И это фото выставила...НУ НИКАК С ДОБРОТОЙ И ЛЮБОВЬЮ НЕ ВЯЖЕТСЯ И ЕЕ ПОСТУПОК!ОБА СЭМОЦИОНИРОВАЛИ-бывает! ОН ДАВНО ЗАБЫЛ-бытовуха на каждом шагу в транспорте!НО ЗАЧЕМ ЖЕ ПОТОМ МСТИТЬ--УСТУПИЛ ЖЕ ОН ВАМ!!!!!!!!!!!!!ГОВНО КИПИТ?
  • 08.04.2017 / 09:04
    Что собственно такого произошло? Уступила место с ребёнком хорошо,так и иди на их оплаченное место,сама же пишет,что села в свободное кресло.Получается ей можно занимать первое попавшееся свободное место,ему нет. Не вижу никакого криминала,что уставший и публичный человек хочет спрятаться на последних рядах от людей и просто отдохнуть. Я больше в Афине разочарована, вроде нормальная и правильная тётка была,а тут сразу выставляет человека непонятно кем.((((
  • 08.04.2017 / 09:08
    А " добро и свет" постоянно в мир слать дело не благодарное,ты им добро шлёшь,а тебе в ответ одно гадство летит,ну просто замечательно.
  • 08.04.2017 / 11:07
    Слово "быдло" употребляет только оно само.
  • 08.04.2017 / 12:51
    Почему не уточняется. Оплатил ли место где он будет спать!? Может он за них заплатил или договорился , скорее всего, просто, есть связи в аэропорту - договариваемся перед вылетом со знакомыми (к примеру с билетчиками - где багаж забирают) и не сажаем рядом!!! Ха! Я летала и параллельно перед вылетом договаривалась на второе место возле меня никого не сажать. Это место было для моего ребенка (для далеких от полетов - на инфантов место не оплачивается). Было давали и два свободных места рядом. А вот наши русские туристы по этому поводу, увидя, что у меня два -три места - ОЧЕНЬ злились! А когда летала одна и договаривалась в аэропорту, чтобы возле меня никто не сидел. Сами-же вредные (!) бортроводники приглашали на места возле меня - толстых. Но я , конечно не возникала по этому поводу.
    Такая - же певичка из тех. Села жопой не туда=)) многие просто перебегают увидя хорошие места и была ли там мамочка с ребенком. Певичка испугалась, что ее платье проблюет детЪ. Пассажирам с детьми дают передние места. Там каждый сидит со своим ребенком-инфантом. В середине и в конце взрослые пассажиры. Или пассажиры с детьми с 3 лет (У КОТОРЫХ ОТДЕЛЬНОЕ МЕСТО УЖЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ).
    Договориться можно оплатив эконом а лететь бизнес-классом. Есть связи - можно все сделать.
  • 12.04.2017 / 10:01
    Да тут собрались зомбированные фанаты даши))). Как вы бросились защищать эту рожу))), хорошо он вам по мозгам проехался))). Дурачки))). Покажите хоть одного человека, которого вылечило это наглое хамло))
  • 12.04.2017 / 12:55
    там неизвестно еще что там было на самом деле чтобы судить Даши..он обладает действительно очень сильным даром чтоб насмехаться с него...Афина уступила место кому-то и села на чужое место???так ведь..Даши пришел на свое место -там уже села Афина которая как в сказке коза дереза начала его гнать с его же места-не ну тут певица виновата-это самолет -а не маршрутка...чтобы всем уступать
  • 12.04.2017 / 15:53
    Вы хоть читайте внимательнее, что после произошедшей ссоры он вернулся на СВОЕ место
  • 12.04.2017 / 20:51
    Как же никому не известной певице пропиариться? Самое простое СЕСТЬ НА ХВОСТ ЧУЖОЙ СЛАВЕ. Учитесь...
  • 13.04.2017 / 16:41
    Битва экстрасенсов - это ,ничто иное как, "ШОУ". Свами Даши сыграл на экране как человек добрый,понимающий, "типа экстрасенс " и т.д. но не забывайте это роль. В жизни это другой человек ,оно тому доказательство. Люди не будьте наивными. PS. Единственное кого в этом шоу жалко ,так это реальных людей с реальными проблемами ,которых так же как и нас с вами разводят как лохов.