Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победитель шоу «Голос» Яна Габбасова: «До сих пор лечусь после финала»

За несколько дней до Нового года стал известен победитель 9-го сезона шоу «Голос» — им стала Яна Габбасова. В финале она обошла более маститых соперников, но оказалось, это было чрезвычайно сложно.

11 января 2021 01:3006 068
Победитель шоу «Голос» Яна Габбасова: «До сих пор лечусь после финала»
Яна Габбасова

Яна сообщила, что на протяжении всех эфиров неважно себя чувствовала и прибегала к помощи профессионалов, чтобы достойно выступать перед аудиторией. Правда, это не совсем помогло — в какой-то момент организм не выдержал, и она просто порвала связки.

«У меня полностью были сорваны связки, я болела. И это продолжалось на протяжении всех прямых эфиров, не только в финале. Со мной работал фониатр, мне делали вливания (лекарственных препаратов в горло), поэтому было дико сложно. Видимо, жизнь решила проверить меня на прочность, и я преодолела это. До сих пор лечусь и надеюсь, что вскоре восстановлю связки и продолжу петь», — сообщила Яна.

Победитель шоу «Голос» Яна Габбасова: «До сих пор лечусь после финала»
Певица благодарна Полине Гагариной за поддержку

17-летняя Габбасова говорит, что не ожидала победы. Ведь она уже пробовалась в детский «Голос», но не прошла, да и во взрослый попасть не наделась. Ей очень пригодилась поддержка Полины Гагариной, ведь певица много занималась с девушкой и наставляла ее тогда, когда это было нужно. «Полина очень требовательный наставник, что и нужно было мне. Если бы она была мягче, ничего бы, возможно, не получилось», — сказала победительница.

Что делать с денежным выигрышем Яна пока не решила, а вот домашняя студия, которую ей подарили профессионалы, особенно понравилась девушке и ее отцу, в ближайшее время они собираются записать несколько новых хитов.

По информации KP.RU.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения