Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победитель шоу «Ну-ка, все вместе!» Фаррух Хасанов стал папой

В прошлом году на экраны страны вышел пятый сезон шоу «Ну-ка, все вместе!». Победителем стал Фаррух Хасанов из Таджикистана — уже в полуфинале он буквально взорвал зал великолепным исполнением.

10 марта 2024 17:0524 922
Победитель шоу «Ну-ка, все вместе!» Фаррух Хасанов стал папой

Фаррух Хасанов

А сегодня стала известна еще одна хорошая новость — музыкант стал отцом. Об этом исполнитель рассказал в личном блоге. «Добро пожаловать мой дорогой сын Ясин Хасанов Фаррухович. 07.03.2024 (23:40)», — рассказал Фаррух Хасанов.

Подписчики от всей души порадовались за любимца. «Мои поздравления! Первый сольный концерт и в этот же день родился сын!»; «Как мило! Поздравляю вас, растите здоровыми и на радость»; «Пусть небеса даруют ему долгую и светлую жизнь»; «Какое прекрасное имя!»; «В день выступления такой подарок», — радуются они.

Победитель шоу «Ну-ка, все вместе!» Фаррух Хасанов стал папой

У артиста родился мальчик

Напомним, Фаррух Хасанов стал фаворитом музыкального проекта на телеканале «Россия» и забрал денежный приз в размере пяти миллионов рублей. Кроме того, он получил шанс записать трек и запустить его в эфире «Нового Радио».

После подведения итогов певец признался, что отправился в столицу с целью забрать заветный чек и прославиться на всю страну. «Конечно, не ожидал, но верил в лучшее!  Я приехал в Москву за мечтой, а под мечтой я подразумевал победу! Все участники финала были сильны и по-своему уникальны, я со многими подружился. Проект открывает мне новые двери, уверен, что изменится многое — от целей до планов на будущее», — делился он.

Победитель шоу «Ну-ка, все вместе!» Фаррух Хасанов стал папой

Певец получил главный приз шоу

Отметим, новый сезон шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!» закончился, на этот раз за пять миллионов рублей боролись целые коллективы. Забрали чек на кругленькую сумму группа физиков-ядерщиков МИФИ.

Надежда Малявина, руководитель хора, едва справлялась с нахлынувшими чувствами. «Мы впервые приняли старт в своеобразном спринтерском соревновании, когда в каждом туре нужно показать результат в одном-единственном произведении. Этот опыт поистине неоценим, именно его и можно назвать главным достижением участия в проекте. Планов у нас громадье — впрочем, как обычно и бывает во время весеннего семестра, на который у хора МИФИ по традиции приходится пик сезона», — рассказала она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения