Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победитель «Ты супер!» Анкудинова: «Попытки лишить меня жизни были абсолютно ожидаемыми»

История Дианы Анкудиновой достойна экранизации — она жила в детском доме, попала в приемную семью, была отвергнута жюри шоу «Голос», а затем стала звездой Сети.

11 октября 2021 03:401309 416
Победитель «Ты супер!» Анкудинова: «Попытки лишить меня жизни были абсолютно ожидаемыми»
Диана Анкудинова

18-летнюю Диану называют феноменом. Ей стоя аплодируют знаменитые артисты, а Юсиф Эйвазов прочит мировую карьеру. Голос у Анкудиновой действительно необыкновенный, именно поэтому она считается одной из фавориток проект «Шоумаскгоон».

Но так было не всегда. Диана не была желанным ребенком, поэтому в детстве мама издевалась над ней и нередко поднимала руку. «Да! И это было нормальной практикой. Нужно же куда-то деть свою агрессию. Понятное дело, что человек вечно находился в нетрезвом состоянии, к тому же она абсолютно не хотела этого ребенка. И естественно, что попытки лишить меня этой жизни были абсолютно ожидаемыми. Но я очень рада, что это продолжилось недолго. Я не знаю, что бы случилось, если бы я там осталась», — говорит певица.

Победитель «Ты супер!» Анкудинова: «Попытки лишить меня жизни были абсолютно ожидаемыми»
Мама Дины работает ее директором

Будучи совсем маленькой, Диана оказалась в детском доме. Те годы она вспоминает с неохотой. Зато потом, когда она познакомилась с будущей семьей, то сразу же стала называть новых родственников мамой, папой и бабушкой. С приемной матерью у нее прекрасные отношения: «У нее есть ключи от всех паролей в моих аккаунтах в соцсетях. Она всегда за всем следит, и для меня это абсолютно нормально. Мы никогда ничего не скрываем друг от друга».

На данный момент Диана осуществила свою мечту и переехала в Москву благодаря помощи Игоря Крутого. Композитор настолько впечатлился ее выступлением, что решил сделать молодой певице такой подарок. «Живу в своей московской квартире, которую мне подарил Игорь Яковлевич. Она оформлена на меня. Адрес и ближайшее метро говорить не буду. Это небольшая двухкомнатная квартира площадью 37 метров, но в хорошем районе», — признается Анкудинова.

По материалам Teleprogramma.pro.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения