Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победительница шоу «Пацанки» Света Токарова о Поцелуевой: «Даше не хватило искренности»

В новом сезоне «Пацанок» оказалось две победительницы. Главный приз забрала Света Токарова, а первой по результатам зрительского голосования стала Даша Поцелуева. Сейчас, когда проект подошел к концу, Света рассказала, что думает о главной конкурентке.

8 января 2024 23:00624 857
Победительница шоу «Пацанки» Света Токарова о Поцелуевой: «Даше не хватило искренности»

Света Токарова

Победительница «Новых пацанок» не скрывает, что видела в Даше сильную конкурентку. К тому же Поцелуева была явным фаворитом проекта. По мнению Токаровой, ее подруге по проекту просто не хватило искренности во взаимоотношениях с другими девочками.

«Даше не хватило искренности. Она cо всеми девочками пыталась подружиться, и я не понимала, где правда», — высказала свою точку зрения Света в беседе с Лаурой Джугелией на YouTube-канале FAMETIME TV.

Сама Даша, по словам Светы, в вероятность ее победы не верила. «Она мне говорила, что не видит меня в финале. Даже в финале! Она говорила, что не видит во мне стимула, какого-то стержня, чтобы двигаться. Говорила, что я мелкая, что у меня детское поведение, повадки, но они в каждом из нас есть», — рассказала Токарова.

Победительница шоу «Пацанки» Света Токарова о Поцелуевой: «Даше не хватило искренности»

Даша была одной из главных фавориток проекта

В числе недостатков подруги по шоу Света назвала стремление из любой ситуации выходить победителем. «Она не умеет принимать поражение. Не любит, точнее. И да, я все-таки считаю, что ей не хватило какой-то искренности», — еще раз заключила Токарова.

Ранее Света признавалась, что хотела бы продолжить общение с Дашей после окончания проекта. «Жизнь непредсказуема, и из человека, с которым раньше я бы даже не общалась, она превратилась в искреннюю и добрую девушку, с которой я надеюсь поддерживать контакт», — говорила победительница шоу.

По словам Светы, она хоть и старалась верить в себя, совсем не ожидала, что действительно одержит победу. Девушка получила главный приз — один миллион рублей, а Даше Поцелуевой вручили 100 тысяч рублей за победу в зрительском голосовании.

Победительница шоу «Пацанки» Света Токарова о Поцелуевой: «Даше не хватило искренности»

Света на проекте смогла подружиться со многими участницами

«Как только меня объявили победителем, я очень растерялась. Не могла поверить, что это не сон. Меня проняло до внутренней дрожи, ведь теперь на мне лежит еще и большая ответственность! Я очень горда собой за то, что прошла этот путь и смогла дойти до конца», — поделилась эмоциями Токарова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения