Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победительница «Детской Новой волны» рассказала о советах Аллы Пугачевой

Ученица Примадонны Алиса Голомысова исполнила известную песню Пугачевой «Делу время», сделав такое же перевоплощение, как в клипе — на сцене девочка сняла халат и предстала в платье.

12 июня 2019 04:000
На репетицию финального номера ушло несколько дней
На репетицию финального номера ушло несколько дней
Источник:
Persona Stars

В Крыму завершился музыкальный конкурс Игоря Крутого, победительницей которого стала 9-летняя москвичка Алиса Голомысова, любимая ученица самой Примадонны.

«Волнение исчезло, когда только шагнула на сцену и увидела зрителей, их было так много! — рассказала «СтарХиту» Алиса. — Песню «Делу время» я уже исполняла, ну а режиссер Александр Ревзин предложил сделать необычный номер с переодеванием — из банного халата в платье. Репетировала несколько дней!

В качестве приза Алиса получила диплом и съемку клипа
В качестве приза Алиса получила диплом и съемку клипа
Источник:
Архив пресс-службы

Конечно, приятно, что сравнивают с самой Пугачевой. Я познакомилась с ней в творческой студии, Алла Борисовна помогала осваивать актерское мастерство, танцы, этику и вокал. Навсегда запомнила главный совет наставницы: проживать и пропускать через себя каждую песню. Еще за кулисами мысленно настраиваюсь, как хорошо все пройдет. Других секретов удачного выступления у меня нет. А! Еще ношу на руке красную нить — мой оберег.

Музыка — не единственгое увлечение, обожаю готовить. Коронные блюда — яичница, горячие бутерброды. Могу, конечно, родителей и десертом побаловать, например, испечь сладкий хворост. Также занимаюсь верховой ездой в конном парке. Здорово же иметь дома такого друга. Ни у кого из одноклассников не видела, буду первой».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения