Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победительница «Холостяка» рассказала о знакомстве с мамой Тимати

Екатерина Сафарова намекнула на то, что их отношения с Тимати уже довольно серьезны. По крайней мере, рэпер успел познакомить девушку с членами семьи.

3 июня 2021 14:000131 244
Победительница «Холостяка» рассказала о знакомстве с мамой Тимати
Тимати с мамой и дочерью

Как оказалось, знакомство Екатерины Сафаровой с мамой и дочерью Тимати произошло еще пару месяцев назад. Тогда съемки «Холостяка» уже были завершены, но имени победительницы зрители еще не знали. «Нам нельзя было появляться вместе на публике, чтобы никто ничего не понял. Однако Тимур пригласил меня поехать вместе в отпуск. Там я и познакомилась с Симоной и Алисой. Очень благодарна Тимуру за это», — призналась девушка.

При этом она не стала говорить о том, какое впечатление на нее произвела Симона. Как известно, с предыдущей возлюбленной сына Анастасией Решетовой женщина была в крайне натянутых отношениях. Поклонники уверены, что этот факт в итоге стал одной из причин расставания пары.

Победительница «Холостяка» рассказала о знакомстве с мамой Тимати
Раньше Екатерина Сафарова встречалась с футболистом Неймаром

Напомним, что в шоу «Холостяк» родительница рэпера так и не появилась. Создатели проекта намекали, что Симона может появиться в одной из последних серий, но этого не произошло.

Семьи, дети и успех: как живут победительницы прошлых сезонов шоу «Холостяк»

Что касается Сафаровой, то она после шоу активно занялась развитием своей карьеры. Девушка мечтает стать актрисой, а также разрабатывает авторскую систему фитнес-марафона. Отношения с Тимати она предпочитает не афишировать.

«До этого были ситуации, когда я афишировала отношения, и ко мне было приковано слишком много внимания. Когда тебе что-то дорого, ты пытаешься это всеми силами сохранить. Вы и так видели слишком много. Но могу сказать, что у нас все просто отлично», — поделилась модель.

Пока сложно предположить, как долго просуществуют отношения парочки. Сама Екатерина лишь отметила, что настроена серьезно, но торопить события не станет.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения