Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победительница «Холостяка» с Чернявским: «Тимати очень благотворно влиял на Максима!»

Семь лет прошло с того момента, как Мария Дригола стала победительницей шоу «Холостяк» на ТНТ. Брюнетке удалось завоевать сердце бывшего супруга Анны Седоковой, бизнесмена Максима Чернявского. Правда, спустя некоторое время пара рассталась. Несмотря на это. у Марии сохранились самые теплые воспоминания о том периоде жизни.

29 мая 2021 14:30040 340
Победительница «Холостяка» с Чернявским: «Тимати очень благотворно влиял на Максима!»
Максим Чернявский и Мария Дригола

Говорят, что после участия в «Холостяке» девушкам удается найти свое счастье и построить крепкую семью. В случае с Марией Дриголой так и получилось: сейчас она замужем, воспитывает годовалую дочь Амиру. Об участии в проекте Маша нисколько не сожалеет, даже наоборот — это шоу стало для нее хорошим воспоминанием.

«Перед знакомством с «холостяком» сразу для себя решила — если при личном разговоре возникнет искра, притяжение, ощущение близости на ментальном уровне, то останусь. Наша первая беседа не была показана по телевизору, она стала для меня показательной и многое у нас на тот момент совпало. Это был чудесный опыт. Самое главное я испытывала влюбленность. Помню, мне было рекомендовано перед проектом сделать челку, подарить мишку на первом свидании. А, может, и не надо было этого делать... Я ведь для проекта приобрела статуэтку бабушки и дедушки, олицетворяющую старость в любви и радости, крепкий союз.

Очень благодарна шоу за знакомство с чудесным людьми. С нами работала прекрасная съемочная группа, редактора, наша психолог Леночка. Столько добрых людей безумно болели за нас. Одна замечательная беременная девушка писала мне в директ, что так переживала, что я уйду в одной из сери , что уехала в роддом с тонусом!» — поделилась Мария со «СтарХитом».

Победительница «Холостяка» с Чернявским: «Тимати очень благотворно влиял на Максима!»
По словам Марии, Тимати благотворно влиял на Чернявского

К слову, Максим Чернявский давно дружит с Тимати и во время своего участия «Холостяка» часто проводил время с рэпером. Правда, Мария так и не познакомилась близко с бывшим боссом Black Star.

«Нынешний проект признаюсь не смотрела. Видела разные ролики в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), видела девчонок. Предположила недавно, что победительницей станет Алиса Грабовая. С Тимати лично не знакома. Но помню, как Макс отдыхал с ним в Майями в новогодние праздники. Тимати, надо сказать, очень благотворно влиял на него. Тимур сам тогда вроде ждал появление на свет дочери Алисы (от модели Алены Шишковой, — прим. «СтарХита») . Их общая знакомая в Лос-Анджелесе рассказывала мне тоже только приятное о Тимуре, но никто рэпера не знает как спутника жизни, кроме его избранниц.

Думаю, он — достойный кандидат этого проекта, пусть у него все обязательно сложится. Наверно, случится это вне «Холостяка». Сейчас уже время другое, чтобы искать любовь на шоу. Но все возможно. Зато уверяю — на реалити обстановка располагает к влюбленности, так что не испытывать сильных чувств здесь просто невозможно!» — подчеркнула брюнетка.

Победительница «Холостяка» с Чернявским: «Тимати очень благотворно влиял на Максима!»
В прошлом году Мария впервые стала мамой
Победительница «Холостяка» с Чернявским: «Тимати очень благотворно влиял на Максима!»
О «Холостяке» у Марии остались самые теплые впечатления

Фото: кадр из шоу «Холостяк» на ТНТ, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения