Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победительница конкурса «Миссис мира 2018» погибла в страшной аварии

У молодой женщины осталось трое детей. Сания Шакирова завоевала титул «Миссис мира» в 2018 году. О трагедии сообщила ее близкая подруга, телеведущая Ассоль Молдокматова, которая была шокирована произошедшим.

4 июня 2018 09:500138 201
Сания Шакирова
Сания Шакирова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В ночь на 3 июня 2018 года в Кыргызстане трагически погибла «Миссис мира 2018» Сания Шакирова. 30-летняя модель возвращалась домой на такси. Водитель автомобиля не справился с управлением и врезался в стену кладбища в районе озера Иссык-Куль в селе Чок-Тал.

Первой новость о смерти Шакировой сообщила ее близкая подруга Ассоль Молдокматова. Женщина была шокирована смертью модели, и поэтому посвятила этому событию сразу несколько постов в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Не хочу верить этому. Жизнь так жестока. Еще недавно ты улыбалась и шутила, радовалась, как ребенок. Сания осталась с тремя детьми, но выстояла перед грудой проблем. Она карабкалась и выжила», - поделилась эмоциями Молдокматова.
Сания считалась одной из самых красивых женщин Кыргызстана
Сания считалась одной из самых красивых женщин Кыргызстана
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

30-летняя Сания Шакирова прославилась после участия в конкурсе Miss Universe Beauty 2018, где смогла одержать победу. Модель сумела очаровать членов жюри, в результате чего получила почетный титул «Миссис мира». После этого молодая женщина начала активно заниматься благотворительностью и бизнесом.

В родном Кыргызстане Шакирова была настоящей знаменитостью. У нее часто брали интервью, поэтому и новость о внезапной смерти матери троих детей поразила многих.

Ассоль Молдокматова также сообщила, что Сания готовилась к большим переменам в личной жизни. Избранник молодой женщины сделал ей предложение за несколько дней до трагической аварии. Однако модель так и не успела примерить свадебное платье.

«Это огромная потеря для детей, которые потеряли самого дорогого человека на свете - маму. Сания Шакирова написала мне три дня назад, что парень сделал ей предложение и подарил 101 розу», - рассказала Молдокматова.
У женщины осталось трое детей
У женщины осталось трое детей
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Пока неизвестно, с кем останутся трое детей Сании. Сама молодая женщина неоднократно рассказывала в интервью, что дети являются главной радостью в ее жизни. В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) модели часто появлялись совместные фотографии с малышами.

Представители правоохранительных органов пообещали разобраться в ситуации и выявить виновных. Помимо Шакировой в машине находился еще один пассажир и водитель. Мужчины доставлены в местные больницы с тяжелыми травмами.

Поклонники Сании поспешили выразить соболезнования ее близким. «Невероятной красоты человек. Такая несправедливость, просто ужас». «Не могу в это поверить. Пусть земля вам будет пухом», «Бедные дети, остались одни без мамы», - писали фанаты модели.

Пока информация о дате и месте похорон не появилась. Поклонники надеются, что родственники Шакировой сумеют позаботиться о ее детях и достойно почтить память молодой женщины.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения