Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победительница «Миссис Россия-2016» заранее знала, что выиграет

Обладательница престижного титула Юлия Ступишина написала об этом в социальной сети. 34-летняя женщина примерила корону еще до результатов финала конкурса, и в итоге фортуна улыбнулась именно ей.

11 июля 2016 11:00017 869
Юлия Ступишина
Юлия Ступишина
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Накануне в столице прошел конкурс «Миссис Россия-2016». За престижное звание лучшей среди замужних дам боролись представительницу прекрасного пола из разных городов страны. Примечательно, что возрастных ограничений для конкурсанток не было, как и им необязательно было обладать модельной внешностью и работать в сфере красоты. Поэтому среди участниц были дамы разных профессий - юристы, нотариусы, научные работники, бизнесвумен, спортсменки и просто домохозяйки.

Победительницей конкурса стала как раз дама, которая посвятила себя не карьере, а воспитанию ребенка. 34-летняя Юлия Ступишина из Нижнего Новгорода получила престижное звание «Миссис Россия-2016». У женщины есть два высших образования: ГУ ВШЭ, а также магистратура РАНХиГС. Однако главным своим достижением на сегодняшний день она считает семью.

Интересно, что Ступишина была уверена, что одержит победу. Ей удалось примерить корону еще до объявления результатов конкурса. В тот момент, когда Юлия вышла в финал, фотографы запечатлели ее с главным атрибутом конкурса. Женщина опубликовала на своей странице в социальной сети этот снимок и сделала к нему пророческую подпись.

«Дали-таки корону примерить! Ждем теперь финала 10 июля, чтобы ее прикарманить», - написала Ступишина в своем микроблоге.
За звание лучшей боролись представительницы прекрасного пола из разных городов
За звание лучшей боролись представительницы прекрасного пола из разных городов
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

«Юль, какие шансы?», «Тебе очень идет! Не сомневаюсь, корона будет твоя», «Крошка! Ты прекрасна», «Самые красивые девушки из Нижнего Новгорода», «Фото уже как с финала! Надела - и можно было помахать всем ручкой», «Вы - самая достойная», - поддержали Юлию поклонницы и подруги и оказались правы. Буквально спустя несколько дней Ступишина действительно победила и примерила корону еще раз. Кроме того, она стала победительницей в номинации «Миссис Совершенство».

К слову, в конкурсе участвовала еще одна представительница Нижнего Новгорода - Диана Волкова. Девушка вернулась домой с титулом «Миссис Грация».

Юлия Ступишина примерила корону дважды
Юлия Ступишина примерила корону дважды
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Примечательно, что для победительницы конкурса самым сложным было не завоевать звание «Миссис Россия-2016», а пережить разлуку с сыном. «У меня есть ребенок, сын Кирилл, очень любимый. Я мечтаю быть мамой троих детей. Вчера сын мне сказал, что он был в церкви и просил Боженьку, чтобы, наконец, его мама стала королевой и скорее вернулась домой. Я его неделю не видела, очень соскучилась. Для меня оставить на такое время ребенка было самой большой жертвой ради участия в шоу. Простите, меня эмоции переполняют», - призналась Ступишина «Комсомольской правде».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения