Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победительница шоу «Пацанки» Настя Петрова стала участницей «Последнего героя»

Анастасия Петрова смогла исполнить свою давнюю мечту. Девушка отправилась в экзотическую страну, чтобы присоединиться к шоу «Последний герой».

5 февраля 2021 10:00041 942
Победительница шоу «Пацанки» Настя Петрова стала участницей «Последнего героя»
Анастасия Петрова

Анастасию Петрову зрители узнали благодаря телеканалу «Пятница»: она была одной из самых ярких участниц пятого сезона реалити «Пацанки». В начале проекта Настя вела себя агрессивно, но за время пребывания в Школе Леди сильно изменилась и не только дошла до финала, но и победила в шоу, выиграв миллион рублей.

Настя всегда мечтала стать участницей «Последнего героя», о чем рассказывала в интервью. Телеканал ТВ-3 помог Насте исполнить ее мечту. «Я давно хотела попасть на это шоу. Безумно рада участию! После «Пацанок» я очень изменилась, поэтому на проекте будет новая версия меня. Хочу проверить свою моральную и физическую силу, понять, могу ли я выжить в экстремальных условиях. Планирую продержаться там как можно дольше. И сделаю все, чтобы дойти до финала и выиграть», — рассказала Анастасия «СтарХиту».

Как выяснилось, Петрова буквально запрыгнула в последний вагон уходящего поезда. Создатели решили повысить градус напряжения и позвать в шоу нового участника, о котором другие игроки даже не догадываются. Поэтому звезде «Пацанок» пришлось экстренно собираться и улетать на остров Занзибар.

«Последний герой» 17 лет спустя: как сложились судьбы звезд первого сезона проекта

«Когда мне позвонили представители программы, я была в шоке. Я хотела принять участие в шоу, но не успела подать заявку. И тут такой сюрприз», — поделилась Настя.

Победительница шоу «Пацанки» Настя Петрова стала участницей «Последнего героя»
Анастасия очень быстро собиралась на съемки

Шоу «Последний герой. Чемпионы против новичков» стартует шестого февраля в 19:00. Среди участников проекта будут Сергей Одинцов, Лена Перова и еще несколько звезды предыдущих сезонов. Также на остров отправились и новички. Настя Петрова появится в эфире в середине проекта. Действие нового сезона перенесено в Африку на Занзибар. Ведущей вновь станет актриса Яна Троянова.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения