Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победительница «Точь-в-точь» Анастасия Спиридонова ждет ребенка

Звезда шоу «Голос» готовится впервые стать мамой. Несмотря на то, что Спиридонова не перестала посещать светские мероприятия и давать концерты, долгое время ей удавалось скрыть от посторонних глаз, что в семье артистки близится пополнение. Появившись на музыкальном концерте «Жара» в ярком коротком платье, певица не могла утаить от фанатов округлившегося животика.

26 июня 2021 18:30037 673
Победительница «Точь-в-точь» Анастасия Спиридонова ждет ребенка
Анастасия Спиридонова

Участница шоу «Голос», победитель первого сезона проектов «Три аккорда» и «Точь-в-точь» на Первом канале стала одной из участниц музыкального фестиваля «Жара», который проходит в Москве. Анастасия появилась на красной дорожке в эффектном платье, который подчеркнул все округлости певицы — совсем скоро Спиридонова станет мамой. 36-летняя артистка поделилась радостной новостью с фанатами и журналистами.

Анастасия долго скрывала свою беременность. Даже сейчас многие подробности остались для прессы загадкой. Например, на каком Спиридонова сроке и какой пол будущего малыша. «Да, мы ждем ребенка, — подтвердила в интервью артистка. — Но пока не могу раскрывать срок беременности и пол малыша, который уже известен».

Победительница «Точь-в-точь» Анастасия Спиридонова ждет ребенка
Артистка скоро подарит возлюбленному ребенка

Певица рассказала, что у нее с мужем есть одна интересная договоренность: малыш получит имя, только когда появится на свет. Сейчас у супругов много забот, но имя они выберут позже. «Мы с мужем договорились, что заранее ничего из вещей для малыша не покупаем, никаких имен не придумываем, — говорит Спиридонова. — Все случится только после того, как ребенок родится».

Все же Анастасия разоткровенничалась и сообщила, что в скором времени ей предстоит сделать сложный выбор — нужно будет подобрать наиболее подходящую клинику для родов. А пока артистка старается свести все опасности к минимуму — она тщательно заботится о своем здоровье, чтобы ближайшие месяцы прошли для нее и ребенка спокойно. К слову, Спиридонова замужем уже несколько лет, и этот ребенок для нее и мужа Антона долгожданный.

Анастасия Спиридонова вышла замуж

Однако Анастасия прежде всего артистка, поэтому она не упустила момент и все-таки выступила на сцене фестиваля «Жара». Однако теперь перетруждать себя не стоит. Как признается певица: «Я очень трудоспособная, но из-за пандемии в нашей стране страшно куда-то лишний раз выходить. А сегодня я и на репетиции в маске, и микрофон спиртом обрабатываю, потому что в этот важный период жизни не хочется рисковать. Мой доктор настаивает и на том, чтобы я вакцинировалась от коронавируса. С ним же я буду выбирать и клинику для родов».

По материалам «Дни.ру»

Фото: пресс-служба, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения