Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победителя «Битвы экстрасенсов» Олега Шепса проверит полиция: клиентка считает, что медиум ее развел

Олег Шепс стал популярен после того, как пришел на шоу «Битва экстрасенсов» и стал победителем 21 сезона. Красивый и обаятельный парень может оказаться мошенником — на него написали заявление в полицию.

20 апреля 2023 15:0252114 952
Победителя «Битвы экстрасенсов» Олега Шепса проверит полиция: клиентка считает, что медиум ее развел
Олег Шепс

19-летняя Ксения из Саратова решила прибегнуть к помощи знаменитого медиума. Девушка нашла Олега Шепса в соцсетях, причем обнаружила у аккаунта 228 тысяч подписчиков. Кроме того под профилем была указана ссылка на Telegram-канал с синей галочкой, которая не оставляла сомнений — все контакты ведут к настоящему экстрасенсу.

Ксения написала ему и попросила помощи. Ей нужна была личная консультация, а также связь с умершими родственниками. Что конкретно девушка хотела от медиума, который «взаимодействует с энергией страха», она не сообщает, но говорит: Шепс попросил за свои услуги 35 тысяч рублей.

Победителя «Битвы экстрасенсов» Олега Шепса проверит полиция: клиентка считает, что медиум ее развел
Александр и Олег Шепсы

Когда деньги были переведены, победитель шоу резко пропал и перестал отвечать на звонки. Ксении ничего не оставалось сделать, как отправиться в полицию. Проверка идет уже несколько дней. Для начала сотрудникам нужно понять, реально ли аккаунт принадлежит известному медиуму или же кто-то пытается нажиться на его имени.

Напомним, что Олег Шепс — младший брат Александра Шепса, который тоже является легендой шоу «Битва экстрасенсов». Причем Олег в какой-то степени даже превзошел родственника в популярности — фанаток ему прибавила яркая внешность. Сейчас оба брата участвуют в новом проекте ТНТ, где собрались сильнейшие маги и колдуны.

Имя Александр Шепс давно известно огромному количеству людей. Я во многом беру с него пример, но ни он, ни я никогда не станем конкурировать друг с другом в области магии. Это попросту невозможно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения