Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победителя «Последнего героя» Сергея Одинцова судят за драку с соседом

Сергей Одинцов снова оказался в центре скандала. Победителя «Последнего героя» обвиняют в нападении на соседа и нанесении ему серьезных травм.

10 февраля 2021 19:3006 331
Победителя «Последнего героя» Сергея Одинцова судят за драку с соседом
Сергей Одинцов

Сергей Одинцов прославился после того, как одержал победу в первом сезоне «Последнего героя». В дальнейшем он еще раз принимал участие в съемках программы, а в прошлом году был приглашен в новый сезон шоу. Разумеется, участник согласился, но приехать на остров Занзибар не смог.

«Герои, привет! Вы наверняка знаете, что я не приеду. Так сложились обстоятельства. Когда я подал заявку на получение загранпаспорта, ее одобрили, я оплатил пошлину. Прихожу получать, а они мне говорят: «У вас судимость не закрыта. Срок действия наказания заканчивается с момента выдачи вам прав». А права мне дадут в марте», — рассказал Одинцов в эфире нового выпуска проекта «Последний герой» на ТВ-3.

Оказалось, что не так давно Сергей сел за руль в нетрезвом виде, из-за чего его лишили прав. На этом неприятности звезды телешоу не закончились. В начале февраля в полицию обратился Евгений Воронов, медик, работающий в «красной зоне». Он сообщил, что Одинцов сильно избил его. У Воронова диагностировали черепно-мозговую травму, перелом скуловой кости и повреждение переднего зуба.

«Последний герой» 17 лет спустя: как сложились судьбы звезд первого сезона проекта

«После первого удара я потерял сознание. Когда очнулся, увидел, что Одинцов сидит на мне и наносит удары. Я снова отключился. А когда после всего спросил у него, зачем он это сделал, тот ответил: «У меня просто сорвало башню», — рассказал пострадавший.

Победителя «Последнего героя» Сергея Одинцова судят за драку с соседом
Мужчина уже не в первый раз попадает в скандалы

Ссора произошла на бытовой почве. Евгений Воронов утверждает, что Одинцов шумел после полуночи. Когда же сосед попытался успокоить звезду, тот устроил драку. Сам Сергей свою вину не признает: он утверждает, что не избивал медика.

Сейчас победителя телешоу судят по статье 115 УК РФ («Умышленное причинение легкого вреда здоровью»), ему грозит до четырех месяцев домашнего ареста. При этом сторона обвинения может переквалифицировать дело по статье 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»), по которой звезде угрожает до восьми лет лишения свободы.

По материалам «КП»

Фото: Facebook (запрещенная в России экстремистская организация).com, архив пресс-службы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения