Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победивший рак Андрей Гайдулян спасает жизнь ребенку

Российский актер, вылечившийся от серьезной болезни, отметил вчера день рождения. Звезде телесериалов исполнилось 32 года. В этот праздник он рассказал поклонникам о своем решении начать помогать другим людям, попавшим в беду.

13 апреля 2016 17:40010 531
Актер Андрей Гайдулян после лечения от рака
Актер Андрей Гайдулян после лечения от рака
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В своем микроблоге актер Андрей Гайдулян обратился к своим поклонникам с просьбой начать помогать детям, которые страдают от проблем со здоровьем. В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) звезда кино оставил следующее послание.

«Предыдущий год, конечно, изменил меня навсегда. С недавних пор мне сложно проходить мимо чужого горя, хотя я стараюсь, иначе сойду с ума. Очень часто мне пишут родители больных детей с просьбой сделать репост, чтобы помочь собрать нужную сумму и каждый раз мне хочется помочь. Иногда я даже перечисляю какие-то свои копейки. Но я не могу сделать репост, не будучи уверенным, что это не мошенники, которые когда-то собирали деньги и на мое лечение. Почему-то мне кажется, что я не один такой, который хочет помочь и готов разместить эти некрасивые фото с больными детками, рассеченные надписями «Срочный сбор...», или просто отправить туда свои 100 рублей», - написал Гайдулян. Актер предложил свою помощь, так как ему знакомо, как трудно приходится людям, когда болеет их любимый человек. Он будет ездить и общаться с семьями, которых коснулось такое горе. Также звезда пообещал размещать обращения людей на своей странице в социальной сети.

Вслед за таким призывом Андрей показал семью с малышом, которому нужно сделать пересадку печени в Бельгии. Они живут в Санкт-Петербурге, и их мальчику требуется дорогостоящая медицинская помощь.

Семья Прохоровых с Андреем Гайдуляном
Семья Прохоровых с Андреем Гайдуляном
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Вадим - желанный и долгожданный ребенок. В первые дни жизни малыш чувствовал себя хорошо, на четвертый день у Вадика проявились тревожные симптомы - выраженная желтизна кожи, шумы в сердце. Состояние ребенка начало стремительно ухудшаться и после полного обследования Вадику поставили сразу несколько тяжелых диагнозов», - рассказал историю малыша Андрей.

Врачи оценивают состояние ребенка как стабильно тяжелое. Мальчику требуется операция по трансплантации печени. Специалисты рекомендовали семье Вадика обратиться с этим вопросом в бельгийскую клинику Сент-Люк, у которой есть богатый опыт проведения таких процедур детям со схожими патологиями.

Актер, известный всем телезрителям по сериалу «Универ», призвал помочь матери малыша Прохоровой Александре собрать средства на операцию. Поклонники поддержали инициативу звезды.

Как помочь:

Карта «Сбербанка» 5469 5500 1835 3877

или

SMS на номер 7715 со словом «Чудо» (или Chudo) с указанием суммы, которую готовы пожертвовать.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения