Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Побочные эффекты после COVID–19»: Аскольд Запашный рассказал о самочувствии после госпитализации

В ночь 17 ноября по всем СМИ разлетелась новость об экстренной госпитализации артиста. Говорили, что у звезды случилась артериальная гипотензия, и он в тяжелом состоянии. К счастью, Запашный быстро пришел в себя, а сегодня уже выписался из больницы.

18 ноября 2020 23:0008 979
«Побочные эффекты после COVID–19»: Аскольд Запашный рассказал о самочувствии после госпитализации
Аскольд Запашный

42-летний Аскольд почувствовал себя плохо вечером 16 ноября, а спустя несколько часов был экстренно доставлен в больницу с пониженным давлением. Появлялись слухи, что артист в тяжелом состоянии и переведен в реанимацию. В беседе со «СтарХитом» Эдгард Запашный подтвердил госпитализацию брата, однако отметил, что тот в сознании и чувствует себя нормально.

К счастью, дрессировщик быстро пошел на поправку и уже находится дома. Он рассказал «СтарХиту», что же на самом деле с ним произошло. Как оказалось, некоторое время назад артист перенес коронавирус. «Коллапс случился. Уже лучше, спасибо. Скорее всего, побочные эффекты после COVID–19. Боялись, что тромб. Все обошлось», — сообщил Аскольд.

«Побочные эффекты после COVID–19»: Аскольд Запашный рассказал о самочувствии после госпитализации
Артиста поддерживает супруга

По словам представителей Большого московского цирка, худрук уже готовится к запланированным выступлениям. Напомним, что у Запашного-младшего также есть проблемы с позвоночником. В прошлом году он перенес пятую операцию в одной из клиник Германии. «Внезапно обострившаяся травма угрожала ему параличом», — объяснял ситуацию Эдгард.

Аскольд Запашный: «Если мои дети не будут меня уважать, то это будет ужасно»

Сейчас Запашного поддерживает любящая семья. Артист женат на эффектной блондинке Элен и воспитывает с ней двух дочерей Еву и Эльзу. Несмотря на многолетний брак, пара влюблена друг в друга как в первый период отношений. К слову, мужа Элен гордо называет вождем.

«Знаю, что ты всегда готов в магазин, но, позволь, домашние дела буду делать я: создавать домашний уют и контролировать быт. А ты продолжай работать и творить. Придумывать и воплощать. Зарабатывать и принимать решения. Ты Гений нашей семьи», — писала она в личном блоге.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения