Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поборовшая наркозависимость Линдси Лохан ждет ребенка

Летом 2022 года известная киноактриса Линдси Лохан вышла замуж за арабского финансиста Бадера Шаммаса. Прошло всего несколько месяцев, и вот она уже беременна.

14 марта 2023 20:202918 987
Поборовшая наркозависимость Линдси Лохан ждет ребенка
Линдси Лохан

Об этом сама 36-летняя Лохан рассказала в социальных сетях. Актриса, сыгравшая главную роль в комедии «Дрянные девчонки», невероятно счастлива и говорит, что ждет не дождется появления на свет малыша.

Мы очень рады скорому появлению нового члена семьи и с нетерпением ждем следующей главы нашей жизни!

Поборовшая наркозависимость Линдси Лохан ждет ребенка
Линдси с возлюбленным

С супругом они вместе уже более трех лет. Именно бизнесмен помог ей справиться с пагубными привычками — Линдси на протяжении нескольких лет не вылезала из рехабов и лечилась от алкогольной зависимости. Когда в ее жизни появился Бадер, то все изменилось.

Я самая счастливая женщина на свете! Ты нашел меня и знал, что я хочу обрести счастье и благодать одновременно. Я поражена тем, что ты мой муж. Ты моя жизнь и мое все. Каждая женщина должна чувствовать себя так каждый день.

Поборовшая наркозависимость Линдси Лохан ждет ребенка
Еще недавно Линдси лечилась от наркотической и алкогольной зависимостей

Но, если гармонию в личной жизни актриса нашла, то вот с кино у нее пока не совсем клеится. Несколько лет никто не хотел с ней сотрудничать, продюсеры всячески отказывались от съемок с ее участием.

Пока что она редко снимается и на 2023-й с ее участием запланирован лишь фильм «Ирландское желание». Из-за радостного события Лохан, похоже, снова на некоторое время пропадет из кино и будет наслаждаться ролью мамы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения