Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поцелуй Тюльпановой с новым бойфрендом, честные кадры Кудрявцевой без фотошопа и макияжа. Соцсети звезд

Милана Тюльпанова заинтриговала снимком, на котором держит за руку мужчину. Блондинка не стала раскрывать имени и внешность нового избранника, однако подписчики быстро нашли его страницу в соцсетях.

2 марта 2023 22:001217 633
Поцелуй Тюльпановой с новым бойфрендом, честные кадры Кудрявцевой без фотошопа и макияжа. Соцсети звезд
Милана Тюльпанова

Оказалось, что 29-летняя Милана Тюльпанова встречается с Василием Ершовым. Мужчина является успешным бизнесменом и партнером брокерской компании.

В Сети также можно найти их совместный снимок, подтверждающий романтические отношения. На фото блондинка нежно целует предпринимателя в щеку, а тот расплывается в улыбке.

Тем временем 51-летняя Лера Кудрявцева решилась на честные кадры. Телеведущая НТВ записала ролик по пути на работу. На видео звезда впервые за долгое время предстала без фильтров.

«Мой утренний посыл таков. Я, безусловно, редактирую все свои фотографии, потому что, конечно, приятнее и вам, и мне — видеть меня красивой. Но безупречных людей не бывает, я в том числе. Просили — получайте. Вот еду на работу, опухшая, непричесанная, ненакрашенная. Реальность такова. Через часик буду в порядке», — сказала звезда.

Какой Лера Кудрявцева вам нравится больше?

  • 82.1%
    Зачем макияж и фотошоп? Она и так прекрасна!
  • 17.9%
    С фильтрами эффектнее

Откровенна с поклонниками сегодня и Гоар Аветисян. 29-летняя гуру макияжа заявила, что вновь стремительно набирает вес. Она также показала, какие трюки помогают ей выглядеть стройнее, чем есть на самом деле. Гоар встает в определенные позы, которые визуально сужают силуэт.

«Неделю жрала все подряд — итог плюс три килограмма. Есть среди вас такие воздушные шары, как я?» — пожаловалась визажист подписчикам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения