Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Почему дочь известного дизайнера сбежала, оставив «предсмертную» записку

В сентябре волонтерам отряда «ЛизаАлерт» удалось найти пропавшую в столице школьницу. Напомним, девочка сбежала, оставив послание, в котором обвиняла мать в том, что от нее скрыли смерть отца.

16 октября 2020 07:30015 619
Почему дочь известного дизайнера сбежала, оставив «предсмертную» записку
Надежда не восприняла всерьез просьбу Дианы

«СтарХит» решил узнать, как сейчас, спустя месяц, складываются отношения в семье и пообщался с мамой девочки. Оказалось, Диана совершила такой опрометчивый поступок, потому что хотела быть услышанной в одном важном вопросе. «Еще летом дочь несколько раз просила меня перевести ее в военную академию или кадетский корпус», — рассказала Надежда. Женщина признается, что не отреагировала на это желание серьезно, ведь Диане прочили карьеру модели.

«Честно говоря, нас шокировало тогда заявление, что ребенок хочет подготовиться к службе в силовых структурах. Мне было бы ближе, если бы дочь работала в шоу-бизнесе. У Дианы есть все данные, чтобы собрать удачное портфолио манекенщицы», — поделилась дизайнер со «СтарХитом».

Напомним, Надежда Славина специализируется на вечерних платьях для звезд. В одежде ее модного дома выходили в свет Юлия Ковальчук, Нюша и Елена Подкаминская. Однако, девочка решила выступить против сложившихся гламурных традиций в семье. Дочь заявила, что она личность и вправе сама выбирать, чем хочет заниматься. «В знак протеста Диана даже обстригла свои роскошные длинные волосы», — добавила Славина.

Почему дочь известного дизайнера сбежала, оставив «предсмертную» записку
Девочка часто снималась в рекламе. В одном из проектов даже с Егором Кридом

Следствие подытожило, что Диана спланировала побег без чьей либо помощи. Сейчас девочка хорошо себя чувствует, посещает школу, а в глубинных мотивах поведения подростка разбирается психолог.

Несмотря на такой ранивший семью поступок дочери, дизайнер приняла сильный характер подростка. «Мы рады, что она жива и здорова, это самое главное в жизни. Конечно же, мы пойдем ей навстречу и сделаем все, чтобы Диана поступила в суворовское училище на следующий год», — пообещала Надежда.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com, личный архив.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения