Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Почему Катя Жужа пропустила день рождения Ксении Бородиной?

Сегодня свой день рождения отмечает Ксения Бородина. Ведущая встретила 39-летие в кругу близких людей, вот только среди них не было ее подруги, Кати Жужи.

8 марта 2022 22:00032 469
Почему Катя Жужа пропустила день рождения Ксении Бородиной?
Катя Жужа

Ксения тщательно готовилась к празднованию дня рождения, но из-за нынешней ситуации посчитала неуместным устраивать пышный праздник. Так, этой ночью телеведущая собрала своих подруг в ресторане.

«Спасибо всем, кто со мной, кто любит, кто верит и верен. Кто искренне радуется за победы и сочувствует поражениям, при этом не убирая плечо. Спасибо Господи за замечательную семью, за моих детей, которыми я горжусь и люблю каждой клеткой своего тела. Планировали гулять и веселиться до утра, подготовка длилась три месяца, но за неделю я все отменила. Но ничего, это не самое страшное. Главное, чтобы все были живы и здоровы», — обращалась Бородина.

Однако, публика заметила, что среди приглашенных не было ее давней подруги, Кати Жужи, с которой она помирилась спустя долгое время. Так, блогерша лишь опубликовала в соцсетях фотоподборку с Ксенией под музыку Ирины Аллегровой.

Почему Катя Жужа пропустила день рождения Ксении Бородиной?
После примирения подруги проводят много времени вместе

Публика предположила, мол, неужели отношения между ними стали хуже? Оказалось, что это совсем не так. Катя Жужа не пришла поздравить Бородину, потому что отправилась в Дубай.

«Все спрашивают, зачем мы переехали. Мы не переехали. Мы просто улетели с билетом в один конец. Как надоест, мы вернемся. Пока нам тут кайфово. Мы уже практиковали такие полеты в Испанию и нам зашло. Тут мы сняли виллу пока на месяц. Дальше либо продлим, либо вернемся. Но честно, я бы тут даже жить осталась. Это прямо мой климат и моя атмосфера. Дети целыми днями гуляют, а мы готовимся к моей днюшке», — поделилась Катя.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения