Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Почти 4 ночи не спала, нервничала»: Регина Тодоренко о тяжелом состоянии Влада Топалова

Несколько дней назад Влад Топалов почувствовал себя плохо, после чего его госпитализировали. Вместе с артистом на больничной койке оказалась и супруга. Тодоренко разместилась в одной палате с мужем, чтобы его поддержать.

8 мая 2021 22:301140 229
«Почти 4 ночи не спала, нервничала»: Регина Тодоренко о тяжелом состоянии Влада Топалова
Влад Топалов и Регина Тодоренко

35-летний Влад Топалов пока не раскрывает подробностей своего состояния, а также не называет причину, по которой лежит в больнице. Однако артист признается, что сейчас ему гораздо легче и он восстанавливается. Судя по всему, у Топалова были непростые дни. О том как проходит время в больнице рассказала Регина Тодоренко, показав снимки из палаты.

Телеведущая расположилась на соседней кровати с возлюбленным, а позже и вовсе перелегла с ним на одну кровать. «На фото я выгляжу очень плохо, почти четыре ночи не спала, очень нервничала. Сначала можно было только рядышком на раскладушке прилечь и подежурить. Потом обнаглела и перекочевала к мужу. И впервые за пять дней увидела его улыбку», — заметила Регина.

Сам Топалов тоже вышел на связь с поклонниками. Он поблагодарил публику за поддержку и любовь, отметив, что получил приятные слова даже от тех, от кого не ожидал. Певец показал видео больничной палаты, которую назвал своим временным домом. «Главное, чтобы у всех все хорошо было»; «Скорейшего выздоровления»; «Крепкого здоровья, не болейте», — пишут подписчики.

«Почти 4 ночи не спала, нервничала»: Регина Тодоренко о тяжелом состоянии Влада Топалова
Тодоренко и Топалов женаты с 2018 года
«Почти 4 ночи не спала, нервничала»: Регина Тодоренко о тяжелом состоянии Влада Топалова
Регина уверена, что Влад быстро поправится

Напомним, что пара вместе воспитывает сына Майкла. После рождения мальчика телеведущую сильно увлекли домашние хлопоты. Регина не скрывала, что стала уделять супругу мало внимания. «Раньше мы с мужем так любили поспать, могли валяться до полудня, перекусить и снова уйти в спячку. Страшно было смириться с мыслью, что прежней жизни уже не будет никогда. Потихоньку мы начали отдаляться друг от друга, так как все мое свободное время занял ребенок. Я даже на какой-то период времени напрочь забыла о существовании мужа», — делилась Тодоренко.

Регина Тодоренко: «Мы очень ругались с Владом»

А недавно 30-летняя Регина откровенно рассказала поклонникам о том, что в их отношениях с Топаловым уже нет былой страсти. По признанию звезды, виной тому рутина и бытовые дела, которых стало больше с появлением малыша. Однако супруги уверяют, что счастливы рядом друг с другом, несмотря ни на что, и вместе способны преодолеть любые кризисы в отношениях.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения