Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Почти историческое событие: Ксения Собчак помирилась с Тимати

Год назад между рэпером и телеведущей разгорелся громкий скандал: Тимати обозвал Ксению, высмеявшую признание Стаса Костюшкина о пережитом в детстве изнасиловании, «животным, которое глумится над чужим горем». Сегодня на премии МУЗ-ТВ состоялось поистине историческое событие в мире шоу-бизнеса: некогда заклятые враги помирились.

4 июня 2021 23:00017 824
Почти историческое событие: Ксения Собчак помирилась с Тимати
Тимати и Ксения Собчак

Первый шаг навстречу рэперу сделала Собчак, и тот был не против возобновить общение с Ксенией.

«Давай сделаем это. Я забуду все сказанное, — обратилась 39-летняя телеведущая к музыканту. — Ты забудешь все мои едкие твиты. Мы посмотрим друг на друга и договоримся дружить, обниматься и ходить друг к другу в гости. Что скажешь, Тимур?! Мир, дружба, жвачка, Тимати!»

Рэпер согласился с Ксенией, и оба пожали друг другу руки. «Вот это другое дело», — лаконично отметил 37-летний артист.

Правда, потом Собчак чуть было все не испортила, задав Тимуру вопрос о его бывшей избраннице Насте Решетовой. Артист, похоже, не хотел рассказывать про взаимоотношения с брюнеткой, поэтому едва снова не поссорился с телеведущей. «Мы помирились, зарыли топор войны, а ты хочешь этот топор достать», — парировал музыкант.

«Это все мой мерзкий характер, ничего не могу с собой поделать», — оправдалась блондинка.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения