Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Почти с маму! Ани Лорак удивила, как подросла дочь София

Ани Лорак лишь недавно вернулась в публичное пространство после полугодового молчания. Теперь звезда активно делится моментами будней и даже показала подросшую наследницу.

9 ноября 2022 00:30436 518
Почти с маму! Ани Лорак удивила, как подросла дочь София
Ани Лорак

Лорак отправилась в отпуск в Испанию и взяла с собой дочь Софию. 44-летняя исполнительница сделала с девочкой яркое совместное фото. На снимке родственницы соорудили из пальцев сердечко. Обе одеты в джинсовую одежду и, судя по всему, наслаждаются прогулками по курортной зоне.

Поклонники Ани порадовались за нее и отметили, как повзрослела 11-летняя наследница.

«Как София выросла! Вы обе такие красавицы. Радуете глаз, счастья вам»; «Очаровательные подружки, София переняла от вас самое лучшее»; «Какие вы красотки, а Сонечка стала такая большая», — хвалят они.

Почти с маму! Ани Лорак удивила, как подросла дочь София
Весной девочка летала в Турцию к отцу

Звездная мама рассказывала, каких принципов придерживается в воспитании дочери. «Я считаю, что ребенок должен развиваться творчески и всесторонне. Если все запрещать, то есть вероятность потерять личность, которой моя дочь является. Поэтому, скорее, не веду ее за собой, а иду за ней и стараюсь помогать. Иногда она делает ошибки, но я понимаю, что это необходимо, ведь только на ошибках человек может по-настоящему чему-то научиться», — отмечала певица.

«Когда ты говоришь о чем-то ребенку десять раз, это ничего не значит. Мы ведь тоже когда-то были маленькими и тоже не особо слушали взрослых, а осознавали все по прошествии времени, набивая свои шишки, понимая, что хорошо, а что плохо. Поэтому я иду рядом с Софией и считаю, что она растет абсолютно свободным и творческим человеком», — заключила артистка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения