Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Под ее руководством артисты ночами тусили с употреблением разного»: продюсер разоблачил Крапивину

Кирилл Чибисов активно раздает интервью в СМИ, где рассказывает новые факты о Светлане Лободе. Происходящее сильно не нравится Нателле Крапивиной.

3 апреля 2022 21:00036 897
«Под ее руководством артисты ночами тусили с употреблением разного»: продюсер разоблачил Крапивину
Светлана Лобода и Нателла Крапивина

Слова музыкального продюсера Кирилла Чибисова о том, что исполнительница не спешила платить налоги, хотя зарабатывала приличные деньги, вывели из себя Крапивину.

Нателла заявила: «Не хочется засорять соцсети это нечистью, но даже мое ангельское терпение в последнее время дало крен, — заявила 39-летняя Нателла. — Вот это нечто бегает по всем СМИ, представляясь продюсером и концертным директором, в частности, Лободы, и раздает интервью. Хочу задать вопрос этому нечто: «Мудила, ты вообще кто?» Думаешь, самозванец, под шумок карьерку себе на брехне построить? У тебя ноль шансов! Это я тебе как продюсер заявляю! Ты бездарный и тупой, а это худшее из возможных сочетаний».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Чибисов тут же отреагировал на критику Крапивиной: «Нателла настолько себе на уме и живет в своем мире, что причина там только одна: задело Крапивину, что ее не восхваляют как создательницу Лободы».

«Под ее руководством артисты ночами тусили с употреблением разного»: продюсер разоблачил Крапивину
Чибисов не намерен отступать в словесной перепалке с Крапивиной

Продюсер заметил, что о многом в своей биографии его коллега умалчивает, о чем считает нужным рассказывать широкой общественности.

«По сей день гуляют легенды о том, что под ее руководством вытворяли украинские артисты балета, ее музыканты в России. И мебель в отелях якобы ломали, и ночами напролет устраивали тусовки с употреблением разного. А на все претензии менеджеров туров Нателла сразу же угрожала уехать. Поэтому я, к сожалению, слышал только плохое про эти туры Нателлы и Светы по всей стране», — поделился Чибисов.

По материалам «МК».

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения