Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Подает в суд на ребенка!»: Алана Мамаева подняла на смех Анастасию Макееву

Война между актрисой и Светланой Мальковой продолжается. Женщины оскорбляют друг друга в соцсетях и при каждом удобном случае грозятся обратиться в суд. Анастасия Макеева готова даже привлечь к уголовной ответственности несовершеннолетнюю дочь Мальковой.

18 июля 2021 01:30043 855
«Подает в суд на ребенка!»: Алана Мамаева подняла на смех Анастасию Макееву
Анастасия Макеева

Вот уже несколько месяцев длится вражда между Макеевой и бывшей женой ее супруга Романа Малькова. Мальков находится на стороне артистки и даже не думает защищать экс-супругу, родившую ему четверых детей.

Недавно дочь мужчины, 14-летняя Анна, вдруг заявила, что актриса пыталась подкупить ее, обещая знакомство со звездами и дорогие подарки. Анастасии не понравились слова девочки, и она пригрозила ей... уголовным преследованием.

«Про дочь муж пишу, потому что она врет и делает это под руководством мамусика и молчать про переобувшуюся продуманную девочку не буду. Ей 14, а за поступки надо отвечать. Совсем скоро за свои поступки придется нести уголовную ответственность, привыкай», — резко отметила 39-летняя Макеева.

За Малькову, которая сегодня, к слову, проживает с детьми в Словении, заступилась экс-супруга скандального футболиста Алана Мамаева. Брюнетка тоже недавно пережила развод со спортсменом и, как Светлана, воюет за причитающиеся алименты детям.

Мамаева посмеялась над актрисой, пытающейся угрожать подростку. «Рубрика «Вечерние новости». Анастасия Макеева подает в суд на ребенка!» — со смехом произнесла брюнетка.

Светлану Малькову, похоже, не удивляют действия Макеевой. «Вчера Макеева и Мальков перешли все границы, обнажив перед общественностью свое ядовитое жало, глубину бесчеловечности и безнравственности. «Жить в кайф» — это не значит вносить раздор между детьми, обижаться на них за любовь к маме и ставить перед выбором, уничтожать меня и пространство в котором живут мои дети, хотя о чем это я, эти люди не знают понятия совести и ценности, и никогда не узнают, возможно. Жизнь им нанесет удар за глумление, и не получится оправиться от всей грязи, лжи, мерзости, в которую сами же себя и опустили», — поделилась блондинка.

«Подает в суд на ребенка!»: Алана Мамаева подняла на смех Анастасию Макееву
Макеева угрожает дочери Мальковой уголовным преследованием

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения