Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подавшая в суд на Прилучного Муцениеце: «Бывший использовал в мою сторону нецензурную брань»

Как стало известно «СтарХиту», Агата Муцениеце подала на бывшего супруга в суд. Актриса намерена решить вопрос о разделе совместно нажитого имущества. В частности, выписать Павла Прилучного из квартиры в Москве.

22 февраля 2023 19:3228752 396
Подавшая в суд на Прилучного Муцениеце: «Бывший использовал в мою сторону нецензурную брань»
Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Павел Прилучный привык не комментировать подробности личной жизни. Никак не отреагировал актер и на новость о судебном разбирательстве с экс-супругой.

Зато Агата опубликовала многозначительный пост, а именно ролик под названием: «Я после того, как бывший использовал в твою сторону нецензурную брань». На видео звезда подпевает строчкам из песни, как бы дерзко отвечая на грубый выпад экс-избранника. «Потому что я искусство. Вызываю в тебе чувства», — пела Муцениеце.

К слову, обратиться к юристам 33-летнюю Агату могли заставить обстоятельства. Ведь обычно подают иск в случае, если «прописанный не хочет выписываться или связь с ним потеряна».

Ранее актриса жаловалась, что Павел отказался прийти на юбилей их общего сына, хотя она приглашала не только его, но и новоиспеченную супругу с бывшей свекровью.

Что на самом деле происходит между двумя семьями звезды можно только гадать. Известно лишь, что Зепюр Брутян сейчас находится в положении. Скоро актриса подарит Прилучному третьего наследника.  

Подавшая в суд на Прилучного Муцениеце: «Бывший использовал в мою сторону нецензурную брань»
С Зепюр актер стал активнее в соцсетях
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения